Га
Галина

А без чая я скучаю . А Вы какой чай пьете ?

Ответы
Са
Самсон

Хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая Не загадывая как нам дальше быть И красивых слов не подбирая Хочется побыть с двоем в нашем настоящем задержаться Посиди немножечко со мною Я хочу в глаза Твои признаться...💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Га
Галина

Взаимно

Са
Самсон

Во благо!👏

Сергей Горталов

Уже как минимум год пью "Азерчай". Не сказать, что прямо офигеть-не встать, но лучше, чем "Принцессы". Всякие "Гордоны" и "Ахмады" не устраивают соотношением цена/качество, а кенийский чай... вкусно, но дороговато.

Беркова Отдыхает

Я хожу в горы, собираю сам травы, цветы, коренья, семена и дома компанию разные виды чая. Просто я знаю от и для чего нужны определённые виды и как с чем командовать. Пью только те чаи, которые я сам делаю.

Беркова Отдыхает

То есть компаную чаи

Натали Малышка

Я, как любительница чая, приготавливаю его по особым рецептам. Суть в том, что я завариваю смесь из 6-9 различных сортов чая, цветов и трав.....

Ника°

Люблю с лёгким ароматом бергамота крупнолистной или просто хороший черный. В последнее время "ассам" распробовали, вкусный и ароматный

Адмирал Ясен Х**

Давай с нуля учиться)

Ника°

Вот так как в клипе у меня дёргаться под музыку уже получается😅

Адмирал Ясен Х**

Всё, я пересмотрел свое решение

Ника°

Прям представила этот танец... И знаешь что, учиться нам ещё и учиться. Трубку изо рта в следующий раз вынь, только пепла мне в декольте насыпал😅😂😂

Адмирал Ясен Х**

Я буду держать тебя бэрэжно)

Синюшный Роджер

приходи ко мне на хаус в тертых джинсах levi strauss, заварю тебе я чай из индийской конопли, тока очень, тока очень, тока очень приходи )

Елена🇷🇺

Ой к чаю отношусь ровно,но недавно на работе угостили меня чаем я от себя на ожидала что он мне так понравится,вот он🖼

Га
Галина

Привет Елена , давно не встречались Вкусный чай , видела такой Надо попробовать

Елена🇷🇺

Добрый вечер Галина😊очень рекомендую,прям очень.

Га
Галина

Спасибо Я люблю вкусный чай

Елена🇷🇺

Я больше кофе люблю,а здесь что то пошло не так.😁😁😁

Га
Галина

Кофе конечно люблю , а теперь полюбили чай ?

Елена🇷🇺

Это случилось на так давно,пока не получилось его купить,только сфотографировала что бы не забыть.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я очень много пью чая. Даже наверное слишком. Тесс Плейжа, Принцесса Нури баргамот. А вечером ромашку чтобы лучше спать.

Юрий Иванов

Вместо зелёного иногда делаю чай из цветущих головок одуванчиков, зелёной полыни, Иван- чая, листьев лимонника.

Владимир Василь.

Я в основном черезвычай, с совестью всё в порядке! Шутка вспомнилась, не обижайтесь!😊 желаю хорошего тонуса!!!!!

Га
Галина

Спасибо

Сысо Александр

на клеточном уровне организму нужна чистая вода а посему почки очищают её и от чая тоже зачем переводить добро

Kitsune

зеленый и черный, остальные чаи с какими-либо вкусами не очень люблю, могу в чай добавить лимон, малину

Ben Sim

кипяток с замороженными: вишня, клубник, малина, брусника, клюква или их слегка поварю с сахаром

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Сейчас Граф Орлов. А вообще люблю чаи на травах, ферментированный кипрей или смородиновый лист

Александр, Н.новгород

Да всё перепробовал по молодости!... А потом выяснилось, что у меня алергия на чай и кофе...(((

Га
Галина

Пейте чистую водичку

Александр, Н.новгород

Вот, так и делаю, протиевая, талая, знаете?

Га
Галина

Знаем , а лучше простую , чистую

Александр, Н.новгород

А что такое "простая вода"? 🙂

Га
Галина

Не знаете ? Пейте какую хотите

Александр, Н.новгород

Из под крана?

Константин

Чай это святое) У меня много разных, но любимый "Ирландские сливки", или он же "Бейлис".

Майя Петрова

Зеленый. Иван-чай. Ин е особо без него скучаю - я воду больше люблю.. Родниковую.

Александр Захаров

Чай Безобманства, очень вкусный, будит совесть и другие лучшие качества души.

Ма
Максим

Дома в последнее время завариваю в чайнике рассыпной чай, алтайские сборы 👍

Ронни Джексон

Черный с бергамотом или зеленый с мелиссой и мятой) Но больше люблю кофе