Олег

что с е к с у а л ь н е й?)колготки или чулки?

Ответы
Все Ушли На Фронт

Реальная история из жизни. Мой день рождения. Иду с утра на работу, забежала в магазинчик, прикупила всякой всячины для поляны. Выхожу с пакетами, и чувствую, чулок сваливается. Подходит мужчина: Девушка, вам помочь? Я уж было обрадовалась, пакеты ему протягиваю. А он - не, чулок поправить. С тех пор не ношу. Хрен вам, не заслужили)))

Олег

ну почему)чувство юмора смешанное с сарказмом как то немного для меня тоже свойственно,но я с этим борюсь,чтоб осталось просто чувство юмора

Все Ушли На Фронт

А зачем бороться? Юмор и сарказм это звенья одной цепи. Главное, чувствовать грань. Ведь я тебя ничем не оскорбила, значит, все вполне прилично. Ты путаешь сарказм с чёрным юмором. Его я тоже не приветствую.

Олег

сарказм настораживает,чувство юмора наоборот

Все Ушли На Фронт

Ладно, осторожный, не куксись, улыбнись. Хорошего вечера)))

Олег

взаимно)

Александр Уколов

эээ... прастити.... по моему на мальчике ни то ни другое не С Е К С У А Л Ь Н О...у меня мечта есть... на гей парад хочу попасть... на танке... и чтоб ни один носитель колготок не смог убежать...

Александр Уколов

прочел! и что я на себя примеряю?

Олег

если написал про мальчика что на нем неуместно что уместно...значит на себе примерял,я как то не педик о таком даже не задумывался

Александр Уколов

ну а задавать вопрос что сексуальней из женского туалета уместно? сам свой вопрос прочти, мне например так вообще похрен что там чулки на бабе или колготки, а уж какого цвета на ней трусы меня вообще не колышит лишь бы снималось!!! тебя же волнуют колготки!!! фетишь штоле?

Олег

проехали

Александр Уколов

а я сразу сказал что мысль потеряна...

Наталия Прозорова

смотря с чем носить. С вечерним платьем с разрезом - чулки. А с миниюбкой - колготки - потому что чулки- вульгарно...

Наталия Прозорова

А если Вам нужна золушка - значит, чтобы она все за Вас делала... Да.. долго ВЫ с такими запросами искать будете...

Олег

вместе на пополам делали бы

Наталия Прозорова

Ну это уже несколько другой подход...

Олег

только такой)

Наталия Прозорова

Повезет же ВАшей жене...

Юля Умничка

колготки девки носят в садике, а женщина всегда носит чулки... может ещё рассказать почему и для чего)))

Олег

не почему.просто так

Юля Умничка

просто так - не бывает)))

Олег

для позитива)

Юля Умничка

пялиться на мои трусики, чулочки имеет право только мой муж))) я не позиую в интернете

Олег

ок

Та
Татьяна

черные в мелкие сеточку чулки, по всей видимости, они всегда вызывают восторг

Олег

да уш!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда представляешь процесс снимания колготок, теряется эстетика... Чулки!

Олег

да и процесс ничего)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ээээ... Мне не нравится...

Олег

ну надевания ничего

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чулок... Но колготок - беее...

Олег

)))

Ека Ека

Если на женщине- то чулки. А вот на мужчине спорный вопрос)))

Олег

на тебе

Виктория Осипова

Вы кого спрашиваете??? Для мужчин чулочки... однозначно!!!

Ася Даниелян

Пожалуй субъект ваших желаний носящий и то и другое)))

Ася Даниелян

Агась))

Олег

😝

Олег

😇

Маргарита Злющая (77Мск)

Чулки, только без подвязок... Подвязки уже вульгарно!

Олег

ну можно нигде не садиться)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пыль городская...

Олег

да для москвы это проблематично конечно

Олег

😎

Ксения

Мне кажется это уже доказано практикой, нет? Чулки.

Олег

моей практикой не доказано

Ксения

Докажи себе сам и выбери. Я ответила на вопрос. А ты собирай статистику и потом выложи)

Темный Ангел

Большинства мужчинам нравится когда дама в чулках

Наташа Сергиевская

колготки в виде чулок, так считает мой муж))))

Олег

ну да мне тоже нравится

Nikolai

и то и то главное ножки чтобы красивые были)

Ольга Сухатерина

А вопрос адресован мужчинам или женщинам?

Олег

женщинам

Ольга Сухатерина

Мне как- то больше чулочки нравятся,но на работу так не очень удобно))))

Олег

а что там неудобного?)

Ольга Сухатерина

Чулки не для моей работы)))

Олег

что это за работа такая

Ольга Сухатерина

Дворник... Почти)))

Олег

почти?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чулки, но в них, холодно! Юлин, ПОДДУВАЕТ!!!

Яна Я))))

мне кажется чулки и желательно на поясе

Олег

ну вам точно пойдет такое)

Людмила @

чулки.Но колготки удобней и практичней)

Алёна Колосова

Наверное чулки, но удобней колготки))

Юлия Исламова

ммм...смотря какие колготки и чулки

Олег

в сеточку

Юлия Исламова

все зависит от цвета, размера сетки и от качества

Олег

любого цвета)хорошего качества)сетка помельче)

Юлия Исламова

ну тогда еще вопрос??? смотря какие ноги????

Олег

красивые

Юлия Исламова

ок. светлый оттенок секси чулки, темный колготки

Олег

да вот как раз так)а секси колготки это какие?