Империя Yip

Мужья живут как в СКАЗКЕ..Жена - Ведьма.Теща - баба Яга.Дети - Черти . И только соседка - Василиса Прекрасная и ее муж - Иван Дурак ????

Ответы
Тэ
Тэдди

Пусть День начинается с лучиком Солнца.
Пусть Дарит надежду и свет для тебя !
Пусть высушит слёзы на милых оконцах
От сумрачных мыслей немого дождя.

Рассвет повстречай, Небесам улыбаясь,
Вдохнув аромат долгожданной весны ...
Пусть Душа, нежным теплом наполняясь,
Из памяти гонит тревожные сны ....

Пусть День дарит Вдохновенье и Радость.
Зажгёт огонёк в потускневших глазах.
И капелька Веры, пусть самая малость,
Поселится вновь в одиноких Сердцах !

Vladimir Neizvestnii

Василисы Прекрасной не было. а вот Иван Иванович Молодой и его жена Елена Премудрая- она же Елена Волошека -реальные люди. а, жены и тещи и детей.. у кого как вышло. 😄

Борис Назаров

Не передёргивайте: "Василиса Премудрая. персонаж русских народных волшебных сказок". А у Ивана Дурака секретарша - Шамаханская царица.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

глупости какие. Кто вам такое сказал. У меня например жена не ведьма и все остальное не так как в вашей сказке, ну пожалуй кроме тещи 😉

Посёлок Сусанин

Мужья живут как в СКАЗКЕ..Жена - Ведьма.Теща - баба Яга.Дети - Черти . И только соседка - Василиса Прекрасная и ее муж - Иван Дурак.

Константин Сухотин

Забыли добавить про Ивана дурака - прекрасный человек, всегда прийдет на помощь и победит всех недругов .... ))))

Vladimir Kozlov

Везет же! Один я живу в реале - жены нет, тещи нет, сын живет своей жизнью, сосед алкаш и баба у него такая же!

Майя Романченко

Весь мир построен на любви,И кто бы что ни говорил,Мечты сбываются твои -День Валентина наступил,И он принес тебе любовь,Лишь только лучшее даряКак будто из волшебных снов,Пусть будет сказкой жизнь твоя

Александра Куценко

а этот муж никогда не задумывался что для этого соседа ивана дурока твоя жена тоже василиса прекрасная

Эмос .

Таковы были сказки и басни в Империях Российских, Римских, Византийских и прочих землях-))

Ирина Бунтова

До тех пор пока мужья не решат уйти к Василисе Прекрасной - и снова все будет как в сказке

Андрей Нагорный

Это муж прежде чем разводить б....о! Задулся бы а его жена для соседки не василисушка

Ильис Шамиров

Каждому "своё" - кому жизнь "сказка", а кому "реалии". Каждый делает свой выбор САМ!

Ольга Овсеенко

Моему не повезло. Жена - Василиса Прекрасная, тещи - нет. И дети не дотягивают.)))

Илья Щербинин

О...ть тут обозначения семьи.видно раз дети такие ,то сам то чертила однозначно

Сергей Бурдакин

Жена - ведьма.... это же здОрово!!! Ведьма, от слова - ведать... умная же на, значит.

Николай (Msk)

жену я люблю, тёща у меня хорошая, а вот чёрт = сосед с перфоратором утром

Тина

Пьяный сосед - веселый, остроумный, танцор, а муж напиля - дурак дураком

Театр какой то получается .. только комедия или фарс , пока не ясно..

Николай Ипатов

Глупости, вам так кажется, что мы как в сказке. У всех хватает забот

Сергей Новиков

Не такой уж он и дурак, раз свою жизнь превратил в сказку.