Жорик В Тумане

Маски и прививки лишь репетиция? 🧐

Ответы
Иехидна 🍄

А не пробовал иметь свое мнение, а не прятаться за спину тех у кого язык без костей???)))

Жорик В Тумане

А я и живу своим мнением, но к тем кого я уважаю иногда прислушиваюсь.

Иехидна 🍄

Респект!!!)))
Достойно ответил!!!)))
🥃!!!))))

Indees Rybckin

Интересно, что Библия об этом говорит давно, до создания компьютеров и электроники

Ал
Александр

Жизнь это подготовка к смерти! Борьба с болезнью это есть борьба за жизнь!!!

Миронов Николай

Богослов рассуждающий о чипизации, более чем странно.

Светлана

Ничего странного нет. Еще в 2015 году, когда я проходила переаттестацию по ГО и ЧС, полковник, который вел этот курс сказал, что именно в 2025 году и начнется чипирование. Сначала с детей начнут. И власти обоснуют это необходимостью самой жизни, удобством для нас же самих. Когда мы об этом услышали, ни по ТВ, ни в интернете об этом даже и полслова еще не было.

Миронов Николай

Власти и без чипизации, знают о нас все. Где только мы , не " засвечивали" наши документы и телефоны.

Жорик В Тумане

Дело не в знании о нас, а в управлении, чтобы если что можно было отключать неугодных от социума, ни купить, ни продать такие ничего уже не смогут.

Светлана

Одно дело знать, а другое - манипулировать этими знаниями. Одним из видов такой манипуляции является "социальный лифт".

Ма
Марианна

есть и такие мнения... но их быстренько убирают..

Анна

прогнулись уже..где искать спасения не понятно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

здесь уже и видео можно вставлять

Жорик В Тумане

Да, копировать ссылку из ютуба и вставлять сюда.

Ел
Елена

Чет надоела уже вся эта истерия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять дибилы с чипами

Улугбек

Время - покажет...

Борис Кучеренко

то ли еще будет

Сила Ветра

😂😂😂🤦‍♀️

Александр Аксютин

🤔🤔🤔🤔🤔

Andrei Lisin

легкая...

Sonik In The Фингерс

Ниа

Светлана

Да