Арина Воскресенская

Александре Пахмутовой 90! Любите ее песни?

Ответы · страница 3
Сергей Комитетски

Умница , ещё в детстве талант проявила 🌹

Се
Сергей

Мы эхо! Мы долгое эхо друг другу. Ее песня?

Се
Сергей

Часто читаете?

Се
Сергей

Много свободного времени у вас?

Арина Воскресенская

Нет, не много свободного времени

Се
Сергей

Когда успевает ещё прочесть что-то?

Се
Сергей

Перед сном надо любимого ублажать😜

Lаzy

Нет. Но-эпоха... Это не могу не признать.

Виктор Николаев

Конечно! А мои песни хочешь послушать?

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Селия Вымри

"Уныл" и "луны") Классная рифма. Как "умирать" и "номера". Мандельштамовская). У меня сестра придумала "тычась" и "тысяч".

Виктор Николаев

Стихи не мои. Моя мелодия. Хочешь скину пародию на Мандельштама?

Виктор Николаев

Мандельштам.
Дайте Тютчеву стрекозу -
Догадайтесь почему!
Веневитинову - розу.
Ну, а перстень - никому.

Боратынского подошвы
Изумили прах веков,
У него без всякой прошвы
Наволочки облаков.

А еще над нами волен
Лермонтов, мучитель наш,
И всегда одышкой болен
Фета жирный карандаш.

Никол.
Пусть забирает Тютчев стрекозу. Зачем? А чтоб лопух не догадался. Ещё необходимо показать ему козу, Чтобы поэт ехидно посмеялся.
А Веневитинову отдайте розу. Чтобы он смог почувствовать кураж. А перстень не давать, пусть даже встанет в позу. Пусть выбросит из головы такую блажь.
Подошвы Баратынскому прошейте, Чтобы не изумляли и не смешили прах веков. А то мы не успели, хоть убейте, Сшить наволочку из нежных облаков.
А Лермонтов нас мучил с наслажденьем. Хоть он погиб, но всё ж над нами волен. Его стихи читаем с вожделеньем. Поэтому мучитель наш, наверняка, доволен.
И слишком жирный карандаш у Афанасия Одышкой, почему-то, перманентно болен. Такая вот выходит у поэтов катавасия. И в этом Шеншин-Фет не очень то фриволен.

Селия Вымри

Прямо с вожделеньем? Не с восхищеньем?)

Андрей Акбаров

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Саша Комар

Уважаю так наверное можно сказать !!!

Пр
Пррпрполролпрорп

90 лет и любите ее песни. Какая связь?

Арина Воскресенская

Прямая. Песни ее замечательные!

Арина Воскресенская

При чем ее возраст? Что плохого в 90 лет? Всем бы такими быть, активными, жизнерадостными

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот и я и спрашиваю вас, причем тут ее возраст? ))) Неужели вы не видите, что вы нагородили два в одном: указали возраст женщины по имени А.Пахмутова, а потом спросили: любите ли вы ее песни? Как будто ее возраст как-то связан с любовью или ненавистью к ее творчеству. ))) Вы только не нервничайте, а пораскиньте мозгами, разумеется, если они у вас есть.

Арина Воскресенская

Я и не нервничаю. А вам никто не давал права оскорблять!Написано все правильно, выражен восторг, что человеку исполнилось столько лет, а потом задан вопрос про ее творчество.

Кирилл Морозов

Главное, ребята, перцем не стареть!

Марина *****

Это ж- целая эпоха. Конечно, любим.

Алексей Пимяков

теперь уже не так звучит тогда да

Арина Воскресенская

Почему? Все так! Сейчас другое поют

Алексей Пимяков

да но те песни проще а есть такое завернут .я же не сказал плохие

Саша Груздов

Много хорошей музыки на писала👍

Александр Соколов

Надежда,мой компас земной!!!!!!!!!

Я С Марса

не люблю советскую эстраду.

Владимир Жиров

Это богатство нашей Родины.

Раиса Бобкова

Все ее песни знаем и любим...

Ел
Елена

Очень, выглядит потрясающе

A@
Alek @

про девчат люблю... очень...

A@
Alek @

не... есть те, что самые классные )))

A@
Alek @

Александра, Александра... ну это не её, конечно )))

A@
Alek @

ой, гоните... этот город наш с тобою...

A@
Alek @

мля...

Арина Воскресенская

Да, точно! Я и не знала что это ее песня

Арина Воскресенская

Понятно, ее песни какая самая, самая?

A@
Alek @

Владимир Павлов

Ну разве это не любовь?!!!!...

Aleksandr Pushkin

а ты исполнишь для меня????

Арина Воскресенская

Я не певица, а песни ее люблю!

Арина Воскресенская

Она молодец, долгих ей лет!

Aleksandr Pushkin

так исполни для меня её песню

Арина Воскресенская

Опустела без тебя земля.....

Ел
Елена

Они не могут не нравится