Сергей Логинов

А вы знаете певца, который в молодости был "парнем босоногим"?

−1
Ответы · страница 21
Ольга

Агутя

Сергей Логинов

Не только он в молодости по сцене босиком бегал., были и другие не менее популярные в 90 годы

Графиня

Лёня.

Сергей Логинов

В 90 их было было не менее 3, кто по сцене частенько босиком бегал.

Марина Хужаниязова

ну да

Сергей Логинов

И кого, ведь их было не менее 3, кто в 90-е по сцене босиком бегал, все еще живы.

Ухти-Тухти

знаю

Сергей Логинов

И сколько человек, ведь в 90-е их было несколько, кто по сцене босиком бегал

Ухти-Тухти

Агутин Тарантеллу танцевал

Сергей Логинов

Я же сказал, что в 90-е их несколько было популярных, кто периодически босиком выступал

Ухти-Тухти

Сезария Эвора пела, остальные ей подражали

Сергей Логинов

Значит не знаете знаменитых русских, которых до сих пор все помнят и по тв иногда показывают их современную жизнь, правда уже не поют. и никому они не подражали.

Ухти-Тухти

не знаю. На ноги не смотрю, песни слушаю

Дождавшаяся Любви

Знпю

Сергей Логинов

и сколько таких было, разумеется не один?

Татьяна Сентюрева

а то

Сергей Логинов

И сколько, ведь он был не один, кто в молодости по сцене босиком бегал?

Сергей Логинов

В молодость Агутина, она это уже делала, а она что пол поменяла, ведь вопрос был про парня?

Татьяна С.

а то

Сергей Логинов

И кто же он, кто в 90 по сцене босиком бегал, их было не менее 3, и все очень популярны?

Сергей Логинов

Я же сказал, что их было не менее 3, и Агутин тогда был не самым популярным среди босоногих на сцене певцов.

Ван`ия ( Губерния Московия )

.......

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Агу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто Вас спрашивает о хохлах? Они нам тоже неинтересны!)))

Сергей Логинов

Ну да, а про Мыколайчука кто написал?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Откуда я знала, что Вы интересуетесь только кацапами?)))

Сергей Логинов

А зачем мне на российской эстраде какие-то хохлы, которые большой массе российского народа неизвестны, и особенно что они делают у себя дома.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хохлы все у вас все! И вы их хорошо знаете)))

Изо_Льда)

Ага

Сергей Логинов

И сколько их было, разумеется не один, кто по сцене босиком любил бегать в 90-е?

Татьяна *

Да и в 1980 вышел)

Сергей Логинов

Ну и кто же в 1980 на сцену босиком вышел, в то время когда Леонтьеву запретили в Сочи выступать за его экстравагантный вид, штаны были сильно обтягивающие.

Татьяна *

Тынис Мяги....

Руфина Заинуллина

нет

Сергей Логинов

и сейчас каждый день показывают, сегодня видел 4 раза, а в молодости пел босиком

Сергей Логинов

Агутин

Инна Чоблина

И..!?

Сергей Логинов

Вот и хочу узнать.

Пи
Пилигрим

Нет

Наталья

Да

Сергей Логинов

в 90 годы из босоногих певцов на сцене, Агутин был самым не популярным, а Вы кого самым популярным считаете?

Наталья

Вы бы ещё спросили про 60-е. Его считаю Если я его знаю, значит он популярнее других босоногих. Будь они популярные, я бы их тоже знала.

Сергей Логинов

Если бы Вы хоть одного знали, могли бы фамилию назвать, или Вам ФСБ запрещает?

Наталья

Капец...при чем здесь ФСБ? Я других не знаю, кроме него. Не доходит до вас?

Сергей Логинов

Вы даже имя его боитесь назвать, интересно почему?

Иришка Смолина

да

Сергей Логинов

и кто?

Сергей Логинов

ну не только он в молодости босиком выступал

Иришка Смолина

но "босоногий" говорят только про него

Сергей Логинов

босоногий это который выступал босиком, а не песню пел про него

Нина Панфилова

да

Сергей Логинов

что то не верится

Нина Панфилова

Леонид Николаевич...кто еще бы мог ?

Сергей Логинов

а был еще один, босоногим иногда выступал

Бочина Светлана

Да

Сергей Логинов

и сколько их было, не один конечно?

Бочина Светлана

Вы о чем,я о песни подумала

Сергей Логинов

А я о певцах, которые в 90 годы по сцене босиком бегали.

Просто Я

Да

Сергей Логинов

И также знаете, что их было не менее 3, кто в 90 по сцене босиком бегал?

Сергей Логинов

А это так, все еще живы

Леди Мила

да

Сергей Логинов

и кто же он, притом не один, а как мин 3 известных было, кто босиком по сцене бегал в 90 годы.

Сергей Логинов

я же сказал, что их было минимум 3, а не только он

Оля Мишина

Да

Сергей Логинов

И скольких, ведь в 90 несколько известных по сцене босиком частенько выступали и Агутин был не самым популярным среди босоногих?