𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вот такая инфа ,учёные раскрыли связь между татуировками и раком крови .Медики из Швеции заявили, что у людей с тату риск получить лимфому на 21% выше, чем у тех, кто не сделал ни одной татуировки.
Размер тату не влияет на риск развития рака крови — вялотекущее воспаление, приводящее к развитию рака, вызывается в организме татуировкой любого размера.Лична мне они никогда не нравились, так фигня ещё и опасная. Желание набить что нибудь на себя было и имеете тату?

Ответы · страница 2
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет и никогда не было желания

Miss Ledyanoe Цarstvo

Терпеть не могу тату. 🤮

Natali Shelkovica

просто люди сошли с ума

Ник Ци

Желание есть. Тату нет.

Игорь

Нет, не было, не имею

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, не было никогда

Не
Несмеяна

Терпеть их не могу!

Гульнара Нуртазина

Нет тату и не хочу

Антонина

Мы же не индейцы

Vi Za Vi

Я читала об этом

Александр Грызлов

Небыло и нету

Гена Кубрак

не было и нет

Татьяна Сентюрева

Я не идиотка

Доктор Мотор.

Никогда!

Юр ..Спб

я не зек

Ир
Ирина

не имею

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну и хорошо. И замечательно. И збс))

Ир
Ирина

Неплохо)

Ир
Ирина

😊

Marat Kulzhabaev

Нет.