День, Когда Наступит Весна

Что должен осознать человек, чтобы заменить свою мысль "не я такой, а жизнь такая" на "не жизнь такая, а во мне причина - я такой"?

Ответы
Влади Мир

Он должен осознать все свои механизмы реализации и глобальные духовные системы, управляющие духовные системы, натренировать полнодиапазонное зрение и ролевое моделирование желательно освоить с десяток способов материализации мыслей, образов и положений вещей.В общем начать делать то для чего он существует-управлять скоростями, силами, изменять состояние энергий на расстоянии и управлять системами координат.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Як то кажуть «прийти до тями», сісти, подумати, або навіть стати перед дзеркалом і проаналізувати свої вчинки, наслідки. Якщо розгледить себе, змінишся! Ще як варіант розумну людину знайти, яка розкладе все по поличкам, а далі сам!

Яду Хари

у святого нет прошлого, у грешника нет будущего

Сергій

Что прежде всего он сам творец своей жизни

Огненный Муравьед

То, причина может быть и не в человеке.

Александр Грызлов

Не знаю