Инна Воронина

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобраны антидепрессанты? А какие антидепрессанты знаете Вы?

Ответы
Андрей Пахомов

рыбалка, костерок на опушке леса,прогулка по весеннему и осеннему лесу, кормление белочек в парке орехами, велосипедный пробег по лесному парку Олимпик в Воронеже.горячий чай на травах после горячего шашлыка у речки

Инна Воронина

Отлично!

Андрей Пахомов

Еще люблю кормить рыбу в речке -вода чистейшая как в аквариуме - сухарики мелкие любит малек стаи кидаются кипит поверхность но это только летом весной грязно осенью она темнеет малек уходит зимой лед. Название речки -Ведуга (с древнерусского - путь к знанию переводится)

Инна Воронина

Ни разу не была на рыбалке((((

Алексей Пигулевский

Я - химик-органик. И как раз из этой сферы, новые синтезировал... А ещё с ФСКН хорошо знаком, хотели 2 года припаять за ведение журналов по учёту прекурсоров... Не скажу! Шульгиных ищи!

Инна Воронина

Да я про другие антидепрессанты? Дети, собаки, кошки, хобби, спорт, книги, любовь.. Много всего есть.

Алексей Пигулевский

Так и объясняй! А то... Так и сесть можно... Да, собак, такс. И кошка, только её х рен отловишь, бегает... Хотя иногда даётся в руки. Дети - уже большие, старший женат, 29, младшему - 19, студент Не посюсюкаешь... Хоббы - туризм горный (Это не туры!). Спрашка - тоже, жена ругается, когда в 7 спать ложусь... 🙂

Инна Воронина

Воот. А как раз про это. 🙂

Алексей Пигулевский

Да, скоро пора спать....

Инна Воронина

Да, уж.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Жизнь прекрасна потому, что мы живём и удивительна потому, что мы будем хотеть жить даже тогда, когда станем утверждать обратное. В этом есть и смысл, и парадокс жизни.

Валера Четвёркин

у нас у всех своя "правда".

Инна Воронина

Признаюсь честно. Мне трудно читать рифмованные строки и улавливать смысл.

Валера Четвёркин

почему?

Инна Воронина

Не знаю. Сама удивляюсь. А когда начинают разговаривать стихами, то понимаю, что нить смысла не улавливаю. Наверное стихофобия.

Валера Четвёркин

Возможно.

Анатолий Жданов

В церковь к Богу стали люди ходить. Других антидепрессантов, видимо, нет в наше время. Даже Президент и др. "крутые" туда идут за вдохновением и помощью.

Инна Воронина

Согласна.

Анатолий Жданов

Так и есть...

Anatoliy Sobolev

Никакой атидеприсант вам не даст такого ощущения свободы, когда вы свободны от них, он дает только искуственную илюзию счастья и спокойствия

Инна Воронина

А как достичь ощущения свободы?

Anatoliy Sobolev

Свободу дает только Бог, когда приходишь к нему с покаянием. Начните чтиать Библию, лучше Её читать с нового Завета и вы сами увидете и почувствуете как истина сделает вас Свободной.

Инна Воронина

Поняла. Спасибо!

Anatoliy Sobolev

Спосибо за понимания

Алла Белова

Никогда не принимала и не буду. Депрессия, она откуда пришла, туда и уйдёт (долго ей тут делать нечего) - зачем таблетками травиться?

Инна Воронина

Я имела ввиду книги, музыку, друзей, выезды на природу, спорт, хобби, милые домашние животные....

Алла Белова

Если жизнь такова, то депрессия и носа не сунет - места ей нету!

Инна Воронина

Да-да-да!!!!

Светлана ```

СтараюсЬ ими не пользоваться )).. Вы же сами сказали , что жизнь тАк прекрасна и удивительна )).. Есть куча заменителеЙ ))

Инна Воронина

Я знаю. А вы?

Светлана ```

и Я ))

Людмила Ситникова

Самый хороший антидепресант ----это сходить в баню и попариться в парилке с веничком,,и депресию как рукой снимет,,

Инна Воронина

Эт точно. Практикую каждый четверг.)))

Людмила Ситникова

А мы с подругой ходим по воскресеньям,,

Инна Воронина

Завтра банный день))

Людмила Ситникова

Да--так часика на 3,,

Инна Воронина

А меньше у меня не получается.

Людмила Ситникова

А люди умудряются помыться за 30 минут,,

Курасов Владимир

Симбалта.Но если даже они подобраны Вы уже опоздали жить прекрасно,но не когда не поздно поработать над душой.

Лариса Просолова

Не пользуюсь, потому и не знаю их. Хотя бы после сегодняшнего обследования не помешали. Продётся идти к врачу.

Инна Воронина

Советую книги, музыку, выезд на природу, спорт, друзья, Любимый....

Лариса Просолова

Любимый объелся груш... Всё остальное, оказывется, не очень и помогает.

Андрей Белка

Не знаю, они мне не нужны. И так дни скачут как арабские скакуны - вчера не закончильсь, а уже настало завтра

Инна Воронина

и ХОРОШО.

Андрей Белка

Давно начался обратный отсчёт...

Алексей Глебов

Женщины и общение с ними самый лучший способ жить прекрасно и удивительно. и антидепрессанты не нужны!

Инна Воронина

Так я это и имела ввиду. А не лекарства и химию...

Лена Таланова

Фитоседан № 3 (чай успокаивающий), а еще 20 капель валерьянки на стакан водки- и Ваши нервы, как канаты!

Лена Таланова

А в лоток не научен ходит? Поинтересуйтесь. Сама хочу, только чтобы по утрам не вставать.

Инна Воронина

Нет не приучена. Она даже на даче на участке не писает, Только выводить надо и гулять.

Лена Таланова

Печалька, но у меня котя антидепрессант мой любимый! Но мне Ваша идея понравилась! Спасибо.

Инна Воронина

Удачи!

Лена Таланова

Спокойной ночи!

Татьяна Титова

Фенобарбитал, феназепам, мазепам, сонапакс, медокалм.Возможно в названиях что-нибудь напутала.

Инна Воронина

А я имела ввиду книги, музыку, спорт, друзей, хобби, выезд на природу, прыгнуть с тарзанки, питомец (собака или кошка). Ну и конечно ЛЮБОВЬ!!

Татьяна Титова

Я поняла слишком буквально)))Тогда из вашего списка все, кроме тарзанки и хобби.

Галина Валгаева

Классическая музыка, релаксации, прогулки в природе, контрастный душ, позитивное мышление

Инна Воронина

А если лень длится 4 года?

Галина Валгаева

Разобраться в ее причинах-изменить работу. поменять жилье или сделать ремонт Энергетическую чистку жилья, поменять имидж, путешествие в другую климатическую зону и т.д.

Инна Воронина

Вот сейчас этим и занимаюсь. Уволилась с роботы, продала квартиру, переезжаю в другой город.

Галина Валгаева

правильное решение-все будет хорошо. Конкретно представьте, что бы вы хотели в новой жизни! Удачи!

Инна Воронина

Спасибо. И вам всего наилучшего!

Очарованный Романтик

Я не знаю сам,что делаю,красота твоя,спроси её,ослепили груди белые,до безумия красивые

Olga Kras

Много, много шоколада , лежа перед камином в уединенной избушке на пушистом ковре))))))))))

Инна Воронина

...в обнимку с Любимым...

Olga Kras

Это было бы прекрасно))) И чтобы в радиусе 100 км никого не было))))))))))))))

Инна Воронина

Можно и меньший радиус, но условия пусть все будут соблюдены!)))

Olga Kras

)))))))))))))))Точно.

Виталий

Реланиум седуксен амитриптилин, но лчше всего - общение с девушкой. и красивой и умной.

Виталий

Что ещё один ? сколько же раз тебя мама рожала ?

Инна Воронина

Так года идут....

Виталий

Да нет я думал - вчера или на днях - не давно.

Инна Воронина

Не вчера.

Виталий

Ок.

Yuri V. Brovkin

Плуг и колун - никакой депрессии через 15 минут минут после использования каждого! 😄

Инна Воронина

Вспоминается Андриано Челинтано, где он колол дрова))))

Yuri V. Brovkin

Ага, и его знакомец - церковный звонарь, с мозолями на ладошках. 😄

Инна Воронина

Вот-вот 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый надёжный и натуральный - это регулярное занятие спортом и любовью 🌹

Инна Воронина

О Т Л И Ч Н О !!!!!! 😄