Константин

О приметах..а Вы тоже приметили ,что стоит лишь кому-то добавиться в друзья, так практически сразу прекращается общение ?

Ответы · страница 3
Люд- Мила

Наоборот, сначало активно общаются, но, как правило, потом как обычно.

Константин

Давно пора

Люд- Мила

Да, потому что не радует, когда снимаешь достопримечательности, хочется показать актуальое, а реакция неадекватная.

Константин

Надо знать кому

Люд- Мила

В чате вопрос для всех.

Константин

Да

O X A N A

Было такое. Как правило, я улаляла из списка друзей таких персонажей.

Константин

Не надо никому отправлять..обшаемся поздоровались,а так действительно .но когда добавляются могли хоть раз..тысо всеми обшаешься?

O X A N A

С теми, кто в друзьях - периодически со многими

Константин

Мои накопились я здесь с начала

O X A N A

Чистить ряды можно

Константин

Кто то как память

Лина Кадацкая

Да. В этом и есть смысл социальных сетей: думаешь, мы марионетки... .

Константин

Мы живые

Константин

Модет быть

Tr
Traveler

А вот меня добавил неизвестный человек,к себе в друзья.Что делать?

Константин

Посмотри, может потом меня поддержишь

Tr
Traveler

В каком смысле,тебя поддержать?

Константин

В вопросе

Сергей Богатов

Бывает и наоборот,общение продолжается годами.А иногда и в реале.

###

Скажу Вам больше - вчера добавили, сегодня удалились... Прогресс!))

Константин

Может ошибочно?

Константин

Туда им и дорога)

Константин

)))

Алиса -Summer

Выход один-общайтесь поверхностно и все будет хорошо)))😉☝️

Константин

Хорошо,)

Константин

Это значит .. привет,как дела,пока .

Константин

Чем занята?

Константин

Поеду промну сиделку

Константин

Пока)

Константин

))))

Люд- Мила

По-разному, но не факт, что общение продолжится с подписавшимся.

Константин

Не факт

Юл
Юла

Не знаю, я общаюсь здесь годами с людьми, которые мне интересны)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...злобными. они хотят внимания, понимания и одобрения, как и другие люди, при этом оскорбляя других и забовляются этим.

Юл
Юла

В общем фу быть такими) я за позитив)

Константин

Девочки,Катя,Юля, я поехал по делам

Юл
Юла

Прекрасного дня)

Константин

Приду еще

Га
Галина

Мы в друзья никого не добавляем, а общаемся со всеми , кто хочет.

Га
Галина

А вы его в жизни применяете?

Константин

Да

Га
Галина

Если бы все его применяли золотое правило, тогда не было бы злых людей.

Константин

Нет нет вылазят

Га
Галина

Вылазят, потому что не применяют его.

⚛А
⚛Алиса⚛

кто-то молча приходит и так же молча уходит))) фишка у них такая

Константин

Как то не вникал

Любовь

да.я тоже это заметила...не могу понять почему так происходит...

Константин

Читатели

Романа

Нет. Обычно добавляются, когда уже достаточно долго общаемся.

Константин

Очень часто сразу..

Романа

Я уже очень давно никого не добавляю в друзья. Есть люди, с которыми просто общаемся в чате.

Константин

Я также..в личке обшаемся

Ва
Вадим

мораль не тот друг кто добавляется а тот с кем соль съедается

Константин

Ага

Lena Lubaia

входят в сообщения, поцелуйчики посылают, а потом исчезают

Константин

Бывает

Lena Lubaia

это подосланные казачки

Константин

Зачем?

Lena Lubaia

я не знаю зачем у меня читают, всё что у меня есть

Константин

Может нравится

Lena Lubaia

не знаю

Брунгильда Анжуйская

Нет... Но самое активное общение происходит не с друзьями)))

Константин

Точно

Константин

)))

Рыжая Бестия

Для хорошего общения не обязательно добавляться в друзья

Константин

Согласен

Константин

С праздником, Рыженькая))) давно не видел

Константин

Как поживаешь?

Константин

Отлично)

Наталья Коробова

Можно просто общаться, не добавляясь в друзья.🎂☕

Константин

Проше

Ирина Королева

Нет, не заметила. Я общаюсь, когда посещаю "Сррашивалку".

Константин

Хорошо

Эр
Эрнест

да..это некая условная точка. есть еще железные приметы