˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Открыли бы Вы конверт в котором была бы написана дата Вашей смерти, почему?

Ответы · страница 5
Валерий Герасимов

Дату казни не сообщают даже преступнику,приговоренному к смерти....

Юрий Молотов

с удовольствием, это важно для меня, можно подготовиться, как нужно

Фаталист

открыл бы надож успеть оторваться по полной прокутить всё что есть

Мадина Утешева

не открыла, потом мучительно и страшно ждать наступления этой даты

Суетолог

я подумаю над вашим предложением,как соберусь помирать,сообщу вам

Илья Епишко

Открыл бы. Знать для того, чтобы успеть дать все необходимое детям.

Сергій

Нет, зачем мне знать? Я ведь тогда перестану стремиться к чему либо

Зинъ Черн

Да зачем открывать? Этот сюрприз будет менее неприятным нежданным

Сергей Бровиков

да открыл чтобы знать когда макентош деревяный брать пока дешовый

Антон Хоменко

Думаю скорее нет. Откроешь и будешь жить потом с мыслю об этом дне.

Александр Сопин

Открыть бы хотелось...но наверное я бы сжег его от греха подальше...

Ан
Анатолич

Все неизвестное человека хоть и пугает но все равно ему интересно

Диоген

Это типа еслиб я её знал.. Открыл-бы.. Дату смерти то не передвинеш..

Просто Лёха

Э, нет! Там могут написать что угодно, а ты себя запрограммируешь!

Сергей Иванов

да, чтоб успеть сделать все , что хочется в установленные рамки)))

Вера Гудкова

нет. неинтересно стало бы жить и тяжело, всё время об этом думать

Наталия Шевченко

Да. Подготовилась бы. Нет ничего хуже быть застигнутой врасплох

Андрей

Да ну... время придет сам поймёшь что пора...))

Наталия Шевченко

Вы спросили- я ответила. Я же не спрашивала Вас

Ni
Nic

Я открываю только конверты с премиями и налоговыми извещериями

Хороший Человек

Да, так как её не реально предсказать интересно было бы глянуть.

Ильзат Баратов

не, потому что всему свое время, и все всегда происходит вовремя