Гудвин

вы помните--даздраперма,вилор,вилен......какие еще были?

Ответы
Тамара Федяева

Дурацкие имена, которые давали детям на заре Советской власти. Даздраперма - да здравствует 1 Мая!., Вилор - В. И Ленин., Вилен - то же самое... Было и женское - Лапанальда - лагерь папанинцев на льдине...

Майя Петрова

Сталина, Ленина, Октябрина, Ноябрина, Эльрад (электричество, радио), Север, Трактор, Гений, Эдисон, Владилен и Владлен, даже Владимира

Cherry Cherry

Лампочка, тракторина

Cherry Cherry

Лампа,как только лампочки Ильича появились

Ма
Марина

Сталена, Владлен

Svetlana Heisamova

Тракторина кима

Фило Софочка

ким,владлен

Наталия

владлен

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Владлен