Това

Каков ваш старт и какой финиш ожидаете ?

Ответы · страница 2
Владиас Дзеркалес

Это он нас ожидает... А не мы его.

Иваныч.

Это одному богу известно

Гр
Григорий

Не ожидаю

Гр
Григорий

чмокните меня?

Това

каааанэээчнааа

Гр
Григорий

ну?

Това

чмоки

Гр
Григорий

😍 милаха)

Това

ясно...ну чморнул походу ...значит...да я о том что у вас мужики не ценят себя....)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если ты про американцев, то может быть... но я-то русский))) в случае чего, сама понимаешь)))

Това

да вообще говорю...а так я твой фанат....если че давай подсоблю....у меня в запасе набор бяк .... я за любой кипишь ради хорошего чела

я тоже за друзей горой, обычно если мужик женщину трогает, тут все четко и чисто. никакого базара. удар, и человек отвалился. хорошо, спасибо за предложение! 😉

Това

ааа лады...давай пять