Галина Татаринова

Сахар портит вкус кофе. Если его туда не добавить. А вы какой кофе предпочитаете?

Ответы · страница 2
Елена Парамонова

Тот самый, который испорчен сахаром и сливками. Хотя стараюсь не злоупотреблять этим.

Надежда Медютова

Хороший. Лучше с сахаром и с молоком. Всегда хочется что-нибудь хорошенькое в жизни.

Valentin Roshkov

ДАА. ИНТЕРЕСНО. А Я ВОТ ИМЕННО ЛЮБЛЮ С САХАРОМ, И ПРЕДПОЧИТАЮ С МОЛОКОМ И С САХАРОМ

Алексей 白虎

Я кофе не пью. Сахар не употребляю. Я пью чай. Преимущественно зелёный. Китайский.

Алексей 白虎

Luda Larina

В основном растворимый Якобс Монарх илиЭкслюзив,иногда мелю зёрна кофе Арабика

Эльза Пономарева

Кофе должен быть чёрный, как ночь, горячий, как огонь, и сладкий, как поцелуй!!!

Денис Бычков

черный хорошо приготовленный ароматный кофе.А ты можешь такой приготовить?

Aleksandrs Nikiforovs

нет, хороший кофе не портит,на на вкус и цвет ,товарищей мало. Мерилид чёрный

Правило Веры И Образ Кротости

Люблю кофейный напиток Старая мельница. Он очень вкусный и в меру крепкий...

Прапорщиков Олег

Исключительно ХАЛЯВНЫЙ!!! Сорт и способ приготовления - значения не имеют!!!

Mariya Makarova

Натуральный, сорта арабика, немного молока и для вкуса ирландского ликера

Ирина Блинкова

Сахар в кофе не кладу. а чтоб послаще было. корицы добавляю, Вкууусноооо))))

Валентина Озерова

кофе не пью уже давно запретили врачи иуже привыкла без него обходиться

Колька Партеев

Я люблю кофе со сливками по вечерам. И просто черный, без сахара - утром.;)

Кристина Ратушненко

Я предпочитаю чай. Горячий. Без сахара. и что б ложка торчала из кружки...

Сергей Глущенко

...немного с сахаром, черный, с лимоном...Иногда(по утрам) с молоком...А Вы?

Константин

Раньше черный без сахара, потом с ложечкой сахара. А теперь только чай)

Ва
Валентина

следую мудрости - не порть кофе сахаром, чай лимоном , а любовь браком...

Юлия Булатняя

без сахара он горький..предпочитаю черный, крепкий и с сахаром в меру))