Галина Татаринова

Сахар портит вкус кофе. Если его туда не добавить. А вы какой кофе предпочитаете?

Ответы · страница 3
Юрий Коновалов

черный и восемь ложек сахара только не размешивать - не люблю сладкий

Отец Анархии

две ложки на поллитра,ложка сгущенки,ложка меда,в день четыре кружки

Раиса Яркова

Я пью черный кофе, желательно собственной варки, крепкий, без сахара.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

натуральный молотый и растворимый не крепкий с малькой дозой сахара

Алишер Рахметбаев

кофе с коньяком там любой кофе пойдет если коньяка побольше налить ))

Галина Гуненко

Не пью с сахаром ни чай ни кофе... любимый кофе итальянский Лаваца оро

Вв
Ванесса ванесса

со сливками и ложка чайная сахара)но ленюсь варить..растворимый пью)

Вв
Ванесса ванесса

Ku
Kuznetsovem

Я - (в силу своего возраста и жизненного опыта) предпочитаю цикорий...

Ku
Kuznetsovem

Ku
Kuznetsovem

Наталья Герасимова

Черный крепкий сладкий! Сваренный в турке .Желательно свежемолотый

Ирина Корнакова

кофе пью не много, предпочитаю цикорий-сахар добавляю чуть-чуть.......

Don Джонсон

Кофе должен быть черен, как дьявол и сладок, как поцелуй принцессы.

Тамара Крайторова

Что-то последнее время все кофе на один вкус.. да и тот не вкусный...

Ел
Елена

без сахара, только натуральный молотый, и обязательно с молоком 🙂

Рахим Аманов

Стараюсь его не пить, злой потом становлюсь. Ем только сыр. РS/ мыш.

Николай Кобзев

стараюсь не пить , если пью то только с сахаром добавляя чуть-чуть

Алексей Тюфтяев

в гостях..пару ложек кофе..и сахара по больше..а дома ложку..кофе.. 😄

Владимир Краснопёров

Есть любимый сорт. Не хочу называть, бесплатно делая ему рекламу.