ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

После 35-ти не совсем понятно песок в кроссовках это с улицы или от меня?

Ответы
Yts - 62

Точно с улицы. Песок сыпался только у мужчин, которые носили панталоны - XVIII - XIX века. Мужчины в возрасте, у которых были тощие бёдра и "достоинства" малого размера, пользовались декоративными мешочками с песком, которые пришивались к внутренней стороне панталон. Вот песочек-то и просыпался...

Александр Бурилов

Песок не удел женщин.... В 16 веке в Европе у мужчин был соответствующий наряд, где достоинство можно было имитировать количеством насыпанного песка. Шнурки развязывались и песок просыпался. По возрастной забывчивости.... Где же Вы песок хранили?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Спасибо, просветили

Александр Бурилов

Шутя по доброму... Удачи!

Алекс Венцель

Клетки нашего тела раз в пять лет обновляются полностью, но только семь раз. После тридцати пяти включается механизм постепенного угасания организма...

Veleslav Yarumar Vran

Что-то рановато, в ваши-то готы, самим на песок рассыпаться... вот мне например уже пора, так мне ужо за сорокет...

Михаил Черевичный

Ну если в 35 песок с вас сыпется, то дело плохо- надо срочно полить себя водой, не то совсем рассохнетесь. 🌷😊

Михаил Черевичный

Хоть и говорят, что жизнь начинается после 50-ти 😉, но в 35 она ещё прекрасней!

Михаил Черевичный

Да здравствует жизнь!🥂🌷😊

Сергей Маркарянц

Слишком рано стали заглядывать в кроссовки.... вся жизнь ещё впереди (поймёте не сейчас, позднее)....

Виктор Шаламов

-Бэрримор, что это у меня хлюпает в ботинке? - Овсянка, сэр. - А что она там делает? - Хлюпает, сэр.

Наталья Демешина

Если постоянно...то стоит задуматься...но это точно ещё не конец света...!Ещё молодая!😇😂😅

Галина Чаплинская Против Войны

Кстати -это выражение изначально относилось только к мужчинам.)) Так что не переживайте.

Ан
Анатолий

Кошмар! ...Песком стыда я посыпаю свою мужскую голову ! Неужели такие " мужики" были?

Галина Чаплинская Против Войны

Анатолий, вот такая была европейская мода! На картинах, изображающих монарших и прочих особ, хорошо видно сие.

Ан
Анатолий

Ещё раз досыплю и пожалею свою голову. Чем она виновата ?

Галина Чаплинская Против Войны

Успокойся, друг, и не переживай за то, что было , да быльем поросло.

Ан
Анатолий

Да , сестрёнка, нам бы с современностью нашей разобраться.

Св
Светлана

Не смешите,сейчас после 35 только рожать начинают...Песок ближе к 80,если повезёт дожить..

La Testa

Ага.. Но само странно одно, откуда берется песок в босоножках.. Если по песку не ходила

Warlock

.. Посмеялся !.. Теперь понятно . почему в песочнице сижу .. И песок давно не привозят..

Ирина Назарова

что совсем рано то после 35 песок, даже и после 70 это не песок а несгоревший порох😂

Юлия Пак

Ой, какой песок... Даже после 70-ти он не сыпется при внимательном отношении к себе.

Елена Кошкина

Рановато так говорить.сейчас и50красотки. По крайней мере я была. Отбоя не было.

Елена Кошкина

Так что и думать нечего.одеваться надо красиво.

Vaess

Бывает с улицы, а бывает и... не хочу тебя расстраивать в общем. Забудем об этом.

Vaess

😺

Три3Ло Zloe

🙂 Вот балда! Рановато вам ещё сыпаться. Это кроссовки просто китайские.

Юр
Юрий

Это от меня, но я рассыпался на улице. Дома почему-то временно перестаю.

Юр
Юрий

Я как пионер, ВСЕГДА ГОТОВ!

Павел Соколов

После 50- ти и то не очень понятно.. Главное надевать кроссовки и бегать..

Павел Данилов

Для 35 рано делать подобные выводы, по крайней мере за собой не замечал)