Екатерина Викторовна

Вы стихоплёт?

Ответы
Валерий Гудзь

Меня ты в толпе не узнала
Твой взгляд не сказал ничего
Но грустно и страшно мне стало
Когда я увидел его

То было одно лишь мгновения
Но в нём я едва перенес
Всю прелесть любви наслаждения
Всю прелесть забвения и грёз !

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною,
Поэтом сделал и заставил жить,
Тринадцать лет играю я с судьбою,
Хочу всем людям радость подарить!!!
Вот мой сайт, зайди, почитай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Анатолий Мавропуло

Нет . Но когдато любил стихи. Сейчас нет времени этим заниматься. Судьба у женщин нелегка, Двум парадоксам нет ответа. И жизни нет без мужика, И есть мужик, а жизни нету.

Геннадий Митрофанов

Не стихоплёт,но с рифмою дружу,и мнением Музы,также доложу,когда-то двери к ней,я открывал ногой,не помню,девой иль другой. Как?😜

А Б

иногда читаю других
🖼
чаще, помогаю им печать книжки. последнюю оформил и её напечатали к Дню её рождения

Ал
Александр

Я сочинил несколько песен,и стихи и музыку. Я конечно не Есенин, но слово стихоплет по-моему подразумевает что-то плохое типа графоман.

Бейбит Баймулдин

​Я связь миров
Душою ощущаю,
Своим стихом
Я эту нить вяжу,
Хочу я им,
Как между берегами,
Мост перекинуть
Меж людьми.

Большешапов Эдуард

А вам-то что? Какое дело? Меня задеть? Иль накипело? Советую так не шутить! Я быстро научу вас жить!))

Марина Скакун

Ты меня удивляешь, Эд)

Большешапов Эдуард

Стихи творить - это святое, водяру пить-это гнилое, вчера нашёл я руководство, как замастырить стихоплётство!))

Михаил Ключников

писать на стенках туалета,
увы друзья не мудрено,
среди г...а мы все поэты,
среди поэтов мы-г..о

Константин

Да, было в жизни это,
Наверно молодости дань.
Дымил в ночи, я сигаретой,
Пером чертала длань)))

Александр *********

иногда плету сеи рифмы иногда плету плету и заплетаю мысли славно что потом не расплету )))

Мелик Мелик

Да... -- РИФМОПЛЁТ !... хотя... тысячи людей мои песенки слушают, и даже сравнивают с Высоцким...

Po
Pore

Не более того. Пусть великим творчеством занимаются специально обученные к тому. )

Лана

Лес желтый,речка голубая и солнце красное встает и птичка ранняя поет...

Валерий Янковский

Я-не Блок, не Маяковский!!! Я-Валерушка Янковский!!! Ну как тебе???

Се
Серж!!!!

нуу - могу токльо 4 строчки выжать из себя своего черепка

Man Against War

Легко могу я рифмовать...люблю я это...твою мать 😁

Павел

Не прячь свое крокодилье личико слица не пить

Nikola- Us

Жгу глаголом, слыву болоболом рифмоплетом!

Ole +Ole

Скорее - правдоруб... Через иронию, обычно 🙂