*** Revolution ***

Кто ни будь видел НЛО..расскажите как это было?

Ответы
Muradil Savayev

Спорят два еврея :
- Черный - это цвет.
- Нет, черный это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- Вот! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал цветной телевизор!

Maikl North

Рассказывать долго,видел много раз...Первый раз,когда увидели,подумали,что летят рыбинспектора,ставили сети,давай всё прятать,а они подлетели и зависли над нами,включили,что-то типа фары и навели на нас...У нас вообще всё опустилось,думали ну влипли,попались...Луч фары навёлся на нас,посветили и улетели,едва глаза успевали смотреть за невероятно быстрой скоростью,а луч света ещё долго висел в воздухе...Мы так и не поняли до конца,что это было...Пытался фотографировать,последующие встречи,но на фотках ни чего не вышло,не знаю почему...

Jana Bulavina

Я Я видела.мне было лет 12.катались с горки с подружкой.поднимаюсь в гору и вижу шар который как солнце копия,только движется и меньше солнышка раза в два.причем настоящее светило в тот момент светило за моей спиной.в тот момент когда я начала просить подружку повернуться и посмотреть что я вижу этот шар погас.но перед глазами остался темный круг как после выключения советского телека. ВОТ.

Татьяна Башкатова

было это лет 25 назад. в оренбурге . мы шли из гостей человек 10 по дороге в 3 ноче к тому времени машин небыло . увидели белое пятно в виде яица от него зигзаг зеленого цвета и всё это было в кольце . мы все встали . смотрели молча .через некоторое время всё пропало .мы вдруг все одновременно пошли молча метро 100 как под гипнозом .только потом стали делится впечатлением.

Realistka

Я виднла на даче. Ночью села на лавку покурить, вдруг вижу, одна звезда начала двигаться и расти, а потом надо мной остановилась. Я им мысленно сказала: "Привет! Если Вы меня поняли, подайте знак". Моментально эта точка вспыхнула ярким светом. Я сильно обтрухалась, а этот объект на бешеной скорости унёсся вдаль.

Бертольт Африканцев

В посёлке Форносово Ленобласти мы постоянно видели над лесом летающие тарелки. Они были такие, как в кино - небольшие, величиной с вертолёт, плоские, с мигающими лампочками и совсем бесшумные. Они могли по долгу зависать на одном месте, а потом неожиданно исчезали, улетая, или садясь на землю.

Вера Поваляева

я в 5 лет и нетолько нло.а инпланетянина.было немного страшно.он сказал от чего умрет планета. а потом в своих глазах показал какая планета у них была и они отэтого же погибли.и еще о эко говорил. эта ошибка и у них была.Я првда не знала что это такое. И вот спустя 43 года вспомнила его слова все.

Морячка

Муж видел на севере, на полном серьезе и много рассказывал про этот случай, говорит ощущения были страшные и неприятные и свет как от сварки, смотреть невозможно, он военный отвечал не только за себя но и за солдатиков, спрятал всех и сам под машину, оно покрутилось и улетело. Я ему верю...

Галина Кадыкова

Это было в ночи над гов=родом. Летним августовским днем оно летело по непонятной траектории. НИЧТо не мого двигаться так нестройно, скоро и нелогично! Это движение продолжалось 30 минут. затем объект развернулся и быстро исчез - скорость огромная.)

Галина Парамонова

я видела. Около 21-00 летом несколько лет назад над головой медленно пролетал совершенно бесшумно сигарообразный объект над домом довольно низко, но когда мы пошли за дом посмотреть куда он полетел исчез также неожиданно, как и появился

Елена Шумская

Я видела в1979году,Работала в пионерском лагере,Вышла часов в 11 вечера в туалет и вот оно нло висит и сверкает как новогодняя ёлка,я там весь лагерь науши поставила,так орала,нло постаяло а потом вжик и испарилось.

Людмила Серова(Фомина)

если сложить две полупорционные тарелки донышками наружу, и на закате установить их на что-нибудь не отвлекающее внимание, то отойдя ншагов на 30 и посмотрев против солнца на то, что вы соорудили, вы увидите НЛО

Сергей К.

вечерело...былал сильная дымка..внезапно чуть впереди на высоте примерно 10 метров появился ярко светящийся цилиндр ..он парил!!! а потом я понял что это фонарь ночного освещения...а я то думал!!

Айдар Усманов

да видел.их очень много было штук так где то 10 или 12.Это когда на рыбалку пошли с другом и на всю неделю зависли.по приезду домой зашли другу домой.А в это время у него жена мыла посуду.......

Лидия

Лет 10 назад осенним вечером . примерно в 21.03 Низко над поселком ролетела тарелка- диск. Почти бесшумно , вращаясь с большой скоростью вокруг своей оси . траектория полета- ветвь параболы.

Ar
Armourer

видел. несколько раз странные вспышки лежащие не на одной прямой, а один раз бледно жёлтое нечто, круглое с яркими точками по окружности, бесшумно и на большой скорости пронеслось

Игорь Петрухин

Яркая, светящаяся сфера с прямыми лучами позади плавно и быстро передвигалась по ночному небу над многоэтажными домами. Свет был неземным, такого сияния я никогда не видел.

Viktor Ivanov

Н Л О нет В1971 году на закате ,перед .сильной грозой.ИЗ-ЗА горизонта вырисовывалась кругами дымкой и мгнвением пропала Мне думается ,что это запустили спутник.

Epsilonagme

Кароче они меня похитили а дальше не помню...Но проснулся с чувством,что я 3 девушками сразу.....Такой экстаз,но руку поднять с кровать не могу не то что встать)

Ербоl Абдурахманoff

короче сидел...погода была ужасная...смотрю на небо...и тут...дайка думаю фильм какой нить гляну...ну вот и состоялась встреча по разные стороны экрана)