Одиночество Души

Я в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. А ты не для того, чтобы соответствовать моим. Но чувство опустошенности не проходит... Я знаю лишь одно, не хочу потерять тебя...

Ответы
Денис Шумилов

но придется. и тут ты нажимаешь кнопку детонатора, и на моих глазах твое тело разрывает на тысячу мелких кусков

Денис Шумилов

так то оно так, только это не мешает им ближний восток под себя прогибать. Исламисты значит справедливый народ, раз последние кто на пути евреев стоит упорно

Сергей Рюмшин

интересно : прочитал ли эти слова тот человек , к которому они адресованы ?

Егор Рукин

Наши желания в этой жизни - такая малость...

Befora

и на том спасибо

Befora

ок