Ол
Ольга

А правда, что если мужчина ощущает любовь, доверие, приятие, признательность и так далее, он автоматически начинает меняться, расти и совершенствоваться? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Никто ведь не удивляется, что растение, на которое часто падает солнечный свет, которое поливают и удобряют, растёт намного лучше и быстрее, чем такое же, но живущее в тени и не получающее достаточно воды. Мужчина - тоже материальное существо, и любовь для него - это солнечный свет и тепло, благодаря которым он расцветает.
Правда, есть нюанс. Когда тебя любят те, кто тебе безразличен, эффект уже другой.

Ол
Ольга

Вы совершенно правы🙂

Омут

Не правда, женщины как наркотик, алкаголь, первая проба окрыляет, через мерное употребоение разжижает мужское начало, характер, мозг... ) Балансировать в этом деле сложно, и не всём дано... )

Ил
Иллюзия

Желание, обстоятельства и способности данного мужчины играют ведущую роль)) Ленивого и безынациативного ваша любовь не воодушивит...))

Ол
Ольга

Я такого не полюблю 🤭

Ил
Иллюзия

Все зарекаются..!))Но сущность выбранного мужчины проявляется в совместном проживании по истечении времени...))

Ольга

Ой, Я вас умоляю. Он решит, что завоевал и расслабится совсем. Решит, что так и должно быть.

Ол
Ольга

Вот бля)))

Ольга

Начнет наглеть и подлости творить

Ол
Ольга

Горе горькое😂

Mr. John Doe

Не забывай по друзей, футбол и рыбалку - это корёжить не надо, тебе дороже выйдет.))

Ол
Ольга

Помню😂

Mr. John Doe

🌷

А. А.

Это да ) он растет пока а него верят )) за каждым успешным мужчиной стоит женщина )

Ол
Ольга

))

Юрий (Челябинск)

Все люди разные, все мужчины разные, реакция у всех будет разная

Пёс Да Лис

Совершенно не обязательно. Кто-то же создан и не для достижений.

Виктор Соловьёв

Это ребенок.но не мужчина пока..мужчина растет на трудностях

Ол
Ольга

Преодолевая их?

Ол
Ольга

А для женщины он лучше стать не хочет?

Виктор Соловьёв

Зачем? Мужчина рождён преобразовывать мир.Женщина умная ищет стену.опору.и если сможет стать ему помощница ..(ведь приятно прийти в уют отдохнуть..)Он такую беречь будет. Она с таким расцветёт.

Виктор Гавриленко

Данное утверждение никак не может служить "аксиомой".

Ол
Ольга

Оно даже не претендует на это))

Виктор Гавриленко

Всё зависит от "исходного материала".

Sоlomka

Или начинает наглеть, унижать, обижать, изменять.

Ол
Ольга

Может и такое быть

Марго Беккер

Наивная? На Шею начинает садиться..И хрен слезет..

Са
Самсон

У каждого Господина,есть своя Госпажа Удача...

Ba
Baltico

Да, это правда, если он не законченный павлин

Ол
Ольга

Может конченный?))))

Ba
Baltico

Такой ещё хлеще)))))

Ол
Ольга

Хрен редьки не слаще😂

Ba
Baltico

Ну, в целом понятно

Ол
Ольга

Разобрались😂

Аркадий

Это он ещё должен быть достойным человеком...

Ол
Ольга

Не должен, если нет желания

Аркадий

Так желания -то у людей одинаковые, животные...

Карло Папа

В большинстве случаев , но бывают исключения

Вера Гудкова

нет. если он не любит ничто его не изменит

Ал
Александр

Нет, но любить будет больше и прощать...

Уральская Рябинушка

И женщина так же. Любовь творит чудеса

Ол
Ольга

Правильно)

Сергей Дж.

автоматически становится ангелом

Ол
Ольга

Во плоти?))

Сергей Дж.

в плоти тоже))