Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

После непонимания "своих" приходится доверять свои беды и невзгоды "чужим"?

Ответы
На
Наташа..

К чужому.. нельзя привыкать.. и не надо..
Чужой пока может уйти по-английски..
Но самое страшное, если прохлада..
Усилит свой градус.. и станет он близким..
Чужого не хочется встретить случайно..
К чужому приходишь, когда наболело..
Когда задушило кольцом обручальным..
И душу, и сердце, и, кажется, тело....

Анастасия С.

Всё меняется. Да и "свои" не всегда обязаны что-то понимать, ведь восприятие мира у родных людей бывает диаметрально противоположенным, тогда очень сложно наладить откровенный разговор, особенно, если разговор этот меж двух столбов, не способных передвинуться и изменить точку зрения)

Машенька

Бывает и похуже.... после того, как "свой" тебя распотрошил, как рыбу.... и бросил в пламя ада, что жестокостью зовётся.... ты тянешься к чужим рукам, в надежде сердцем отогреться, забыв о том, что не в руках.. ох, не в руках живёт то сердце...

Павел Лелеков

Иногда чужому человеку проще что-то рассказать. Так, как свои и огорчится могут, и обидится, и даже разозлиться. А чужой человек просто может со стороны помочь взглянуть на ситуацию, и помочь её переосмыслить.

Риточка

своих лучще не трогать им и так тяжко, проверено на себе, чужим? Смотря какой он чужой может то ж не понравится ему, может в инете в переписке?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

,тогда получается, никому довериььься нельзя, так как это никому неинтересно

Лора

Проще "вынести сор из избы", полить грязью даже того, кого недавно любил, чем сохранить спокойствие и разобраться между собой.

Ма
Маша

чужим проще всего кстати доверить, "встретив в первый и в последний раз"...например,в поездке со случайным попутчиком

Елена Пахомова

Да...всегда интересно чужое мнение,это не значит ,что ему надо следовать! Просто выслушать!

Ал
Александр

Рваную рубашку лучше оставлять дома. К людям выходи в новом с улыбкой на лице.

Гулюшка

А ни фига этим самым "своим" доверять...??? Потом долбанут этим знанием еще...

Максик Ласковый )

Кстати, да! Соглашусь.

Ла
Ласточка

свои невсегда понимают ниче страшного иногда и чужойможет стать своим

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

И у каждого она своя. Это нас и разводит

Ла
Ласточка

найдете с кем по пути будут и мысли и сюжеты

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо. До 33 лет искать сложновато . Хотя с самим собой не поссоришься

Ла
Ласточка

👍 😊 Все отличноМысли материальны

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Спасибо)

Наталья Викторовна

Пишите на бумаге, но никому в этом мире полностью не доверяйтесь!

Наталья Викторовна

Именно)) На шишках, неудачах, граблях... )

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А как без него. Хоть какой-то но есть к 120 годам жизни

Наталья Викторовна

Да нет, немного раньше начинаешь понимать..))) Примерно годам к 35... )))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это в лучшем случае)

An
Anna

Чужие трезво оценивают обстановку и могут дать дельный совет.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Именно. Об тъективно и не так предвзято

An
Anna

Согласна

Светлана Из Деревни Нагаркот

А приятностями,радостями,счастьем делиться не пробовали?

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Не с кем

Светлана Из Деревни Нагаркот

От бед и невзгод видно все разбежались

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Конечно. Это никому не надо .тем более, чужое

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну ...каждый делится тем,чем наполнен

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Я не несу негатив изначально.потом, возможно, да

Майя

Теперь уже вообще никому ничего доверять не хочется...

Елена Орлова

Бывает, что лучше с чужим поговорить, чем со своими.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Вот именно. Свои не всегда готовы выслушать

Наталья Александровна

а чужим проще намного...они не знают что ты дурак...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А откуда вам известно, что я дурак

Наталья Александровна

это выражение такое есть...к вам оно не относиться...

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Интересно. Я филолог, но такого выражения не слышал

Галина Безменова

Мне еще бабушка говорила" твоя подружка -подушка"

//

ой насмешил. разве те, кто тебя не понимает, свои?

Наталья Петрова

Иногда лучше рассказать незнакомому. Это так