Юлия Дудникова

Почему взрослые мужчины так любят смотреть мультики?

Ответы · страница 4
Ли
Либерти

а я не люблю. знач не мужчина. печалька

Юлия Дудникова

Да ладно.....все любят мультики...хотя бы один....что совсем совсем?

Ли
Либерти

я их не воспринимаю. были 2 которые мне понравились - рапунцель и труп невесты. Но я их не пересматриваю. )

Колян Capirex

а типа взрослые женщины не любят??)))))))

Вячеслав Панов

Потому что они взрослые дети

Юлия Дудникова

При чем во всех отношениях

Пёс Да Лис

Остатки ребёнка во взрослом.

Олег

сам себе удивляюсь порой))

Киро Некромант

"... Abandon all hope, ye who enter here ..."

Владимир Левкин

в детстве не досмотрели

Vera

Мужчины отличаются от маленьких мальчиков стоимостью своих игрушек.

Vera

Да ну??????Естественно-машинка с детского мира или с автосалона-есть разница?

Юлия Дудникова

Ну а некоторые любят склеивать модельки разные а они тоже от размерчика и цена

Vera

И я об этом!От тема как раз напомнили мне!Покидаю я Вас поеду на СТО-рабочая неделя впереди пешочком ходить то не хочется!!!!!УДАЧКИ!До встречи!

Р Б

что в детство вернуться

Stika Avelange

мультики все любят) не только мужчины)

Владислав

нихрена они не взрослые

Ол
Ольга

Где Вы таких видели?

Ол
Ольга

Нууу, инфантилизм называется

Ол
Ольга

Может недосмотрел в детстве

Роман Ефименко

А ты не любишь?

Юлия Дудникова

Я не переключаю на канал мультов...что бы именно их и посмотреть. ...

Роман Ефименко

А если все остальное по телику фуфло, лучше мультики посмотреть, мы с женой тоже всегда смотрим, правда не мелкосерийные типа спанчбоба или маша и медведь, а полнометражные.

Юлия Дудникова

А мой муж смотрит все подряд....и этого ужасного спанча...а потом поет его песенку.....

Роман Ефименко

Ничего страшного. Зато дома.

Юлия Дудникова

Ну да....картина маслом. Трое деток и папаня перед телеком с мультами....

Роман Ефименко

Так он за компанию. Или лучше картина маслом трое деток и папаня в гараже в домино режется.

Юлия Дудникова

Нееее....лучше мульты и пылесос в руки. Ха

Виктор Емельянов

в душе мы дети

Юлия Дудникова

Ну да....и не только в душе наверное

Сергей Богатов

Какие?

Сергей Богатов

Золотую антилопу смотрели?

Юлия Дудникова

Мужчины на это почему то находят больше времени....а женщинам вечно не когда