Ро
Роза

Написал тут мне в личку какой-то офицер армии США, предлагал вместе состариться и бла, бла, бла... Неужели это все ещё работает и наши женщины ведуться на эту лабуду?!!!))

Ответы
Александр Евгеньевич

Роза, а тебе не писали от имени наследного принца Африканского племени об умершем дядюшке, оставившим многомиллионное наследство (тебе) и для оформления его тебе надо выслать 3000 $...Мои знакомые получали...🤣😂😃

Ро
Роза

Такие письма мне регулярно ходят в личную почту. Которые отправляются в корзину.))))

Яна Янова

Ведутся, и не только на офицерскую лабуду из США, но и на "местном рынке", здесь, в спрашке, слюнями исходят, если какой-нибудь мэн издалека пошлёт какой-нибудь Верке поцелуй в письме!

Ро
Роза

Кошмар!)))

Яна Янова

Я бы сказала - цирк! Бесплатный!)) Даже нет, не так: а, бесплатный цирк уродов!

Ро
Роза

Увы, не бесплатный.

Яна Янова

Да, в некоторой степени - не совсем бесплатный

Ро
Роза

Да... уж...

Лека Лютер

Можно вас попросить написать в службу поддержки? Я понимаю, что надо иметь интеллект планктона, чтобы на это повестись, но совсем недавно я еле отговорилп

Лека Лютер

Ага, и подруге моей так же писал. Ещё один есть, профессор калифорнийского университета (не путать с Юлиным Цезарем). Тоже жаждет стариться с россиянками.

Ро
Роза

))))))

Тамара Гончарова

Ладно, девочки, вы хоть моложе меня, а МНЕ-то на 67-м году эдакий прЫнц к чему? Я включила училку и написала по-английски, что его русский язык ужасен и что не жажду предлагаемого образа жизни. Просила больше не беспокоить. А этот стопроцентно компьютерный перевод просто потрясающий))

Лека Лютер

Тамара, это мошенники, им пофиг кого разводить. А наши бабёнки под 50 уже своей наивностью и доверчивостью на весь мир прославились. Принца ждут блин, до сих пор.

Тамара Гончарова

Да в вашем детстве была песенка : Американ бой, уеду с тобой! Москва, прощай! Вот на ней эта надежда и зиждется.

Оксана Владимировна 😆

Ага, мне тоже, я уже представила себя старенькую в американии , в домике с полосато- звездным флагом😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😉

Ро
Роза

)))))

Сергій

И что характерно, офицеры армии сша прекрасно знают русский язык! И живут в каком нибудь мухосранске)))

Ро
Роза

Причем африканском.))))

Татьяна

Многие ведутся (( слюной истекают ( потом эти офицеры переписки в инет выкладывают (( иллюзия нужности

Ро
Роза

Понятно.

Александр Божченко

Вот видите,все-таки есть разнообразие! Бла-бла и лабуда.Правда, скупой язык. Толи у нас , у русских...!

Ро
Роза

Нет. У нас замечательный язык! Просто это другими словами не объяснить.)))

Александр Божченко

У нас, это где? А наш русский - великий и могучий!!!

Ро
Роза

В России.

Александр Божченко

Тогда понято. А ведутся женщины на обеспеченность, не думая о последствиях. В золотую клетку. Но некоторым подходит и они поют, канарейки.

Ро
Роза

Ясно.

Владимир Ефимов

Женщины во множественном порядке - вряд ли, а единственные экземпляры бывают излишне доверчивы.

Ро
Роза

Жаль....

Татьяна

А мне две штуки, бла-бла одна и та же, а имена разные, а какая корысть у них?

Ро
Роза

Развести женщину на деньги.

Татьяна

это как, я полковник, но 200 долларов на многомиллионный дом не хватает?

Ро
Роза

Там обтяпывают всё лихо.))

Татьяна

Но ведь надо быть дурой, чтоб повестись

Ро
Роза

Уставшие от одиночества тупеют как то...))

Татьяна

🤷‍♀️ странно, физиологические проблемы решаются походом в сехшоп, а для души мужчина не обязателен, столько интересного вокруг.

Ро
Роза

Не все так думают.))

Игорь

Если до сих пор существует офицер армии США, значит и ведутся некоторые.

Игорь

Этот офицер армии США живёт где то в Саратове или Тамбове. И плачется оттуда.

Ро
Роза

Нет, он живет где нибудь в Гане.))))

Игорь

В профиле можно любое местожительство указать, хоть 5-й микрорайон на Марсе.

Ро
Роза

Это точно.)))

Игорь

😇

Сергей Шубин

У кого не все дома те и ведуться а потом локти грызут не могут вырваться

Ро
Роза

))

Морская Волна

Донна Роза из Бразилии, научитесь писать по-русски без ошибок!

Ро
Роза

Учту, спасибо.

Морская Волна

И я учту. Не сомневайтесь!

Ро
Роза

В Вашем случае, у меня не было и тени сомнения.

Морская Волна

Мне нравится, что сомнений нет.

Ро
Роза

И мне.

Морская Волна

Ну вот и консенсус. И оставайтесь с ним! Лучше - в Бразилии)))

Ро
Роза

)))))

Владимир Голощапов

Я что-то не пойму - куда наши-то мужики смотрят!

Ро
Роза

Никуда.

Ро
Роза

Наверно.))))

Владимир Голощапов

Вы ещё будете счастлива. Я уверен!

Ро
Роза

Я счастлива.

Владимир Голощапов

Отлично! Я рад, Вы мне понравились.

Ро
Роза

Спасибо.))

Татьяна *

Ага...и воюет в Сирии и у него дво сыновей

Ро
Роза

Да, воюет в Сирии, но про сыновей ни слова.)))))

Татьяна *

Как он мог!!!

Ро
Роза

)))))))

Евгений

Ну а тебе хоть чуть чуть было приятно?

Ро
Роза

Я эти байки знаю, так что - нет.))

Евгений

Мой друг искал женщину в нете- мало кто верил в его намерения.Но одна женщина повелась....Живут три года счастлтво!

Ро
Роза

Искренне рада за них.)

Евгений

Женская интуиция не должна атрофироваться,сердце должно распозновать ложь на раз два!

Ро
Роза

Я никого не ищу.

Евгений

Будьте счастливы с тем что есть!

Ро
Роза

Благодарю.

Дмитрий Васильев

А почему нет?! Наивнух пруд пруди!

Ро
Роза

Жаль их.

Дмитрий Васильев

А мне нет. Не люблю дураков, хоть и даже безобидных.

Ро
Роза

Они далеко не дуры. Просто уставшие от одиночества женщины.

Дмитрий Васильев

У нас в стране мужиков больше чем их. Какое одиночество?!

Ро
Роза

Где эти мужики?!!!!

Ро
Роза

Абсолютно нет.))) Реалистка.

Εγγίση Το Αιώνιο

еще как ведуться- иносранец же!!!

Ро
Роза

)))))

Катерина Катеринчук

Да ! Наши женщины любят военных

Ро
Роза

))))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну не все знают этот развод

Ро
Роза

Да об этом говорят и по телевидению и радио. Что бедные африканские мужчины разводят женщин.))

Посторонним В

🤗 ссылочку не кините?

Ро
Роза

Имеете интерес?)))

Посторонним В

🤗 непреходящий!

Ро
Роза

))))