Олеся Алексеевна

Почему все мужчины любят только худых девушек?

Ответы
Константин Дулов

Это заблуждение что все. Но большая часть возможно. И потом не худых а стройных, в теле с красивой фигурой. Во-первых потому что мужчины любят глазами сначала. Нужно чтобы взгляд радовал))). Во-вторых бытует мнение (правда мужчина не каждый это осознает и может высказать, но это есть) если девушка толстовата она в первую очередь себя не любит, так как тогда ее полюбить мужчине??? А вообще находятся мужчины которым скелет подавай или наоборот хххххL, все индивидуально. Но все-таки большей части мужчин женщины нравятся не худые и не толстые ( фигуристые))))

Maxim Kiritas

Нести легче...🙂 Шутка! Во-первых - не все мужчины любят только худых девушек, во-вторых - не таких уж и худых, скорее - стройных (тоже, надо заметить, понятие довольно вариативное). В наши дни всё более превалирует мода на ЗОЖ, а это положительно сказывается на продлении рода. Эстетические традиции не всегда были таковыми. Посмотрите на полотна Рубенса и других художников его времён, в них отражены другие, свойственные той эпохе, критерии оценки красоты женского тела. Поэтому не исключено, что через век-другой мужчины полюбят толстых девушек снова🙂

Николай Мохов

Это ошибочное и стереотипное утверждение, феменистического характера, призванное сеять раздор и ненависть, между мужчинами и определенной категорией женщин, скажем так, сочных форм, которые, лучше всего подходят, для вынашивания плода. Делается эта вся пидерастия, для того чтобы, уничтожить институт семьи, дабы сократить численность стада ну или стаи, как хотите. Ибо те тВ46и, которые, это делают себя за богов считают , вершители судеб Х йю Е 3ы, а остальные для них даже не животные а что то среднее, между пустым местом и животным.

Николай Мохов

На самом деле, все совсем иначе. Вы замечали, особенно, последнее время, можно наблюдать картину, как стройные красотки буквально волком уже готовы выть и отдаться первому встречному без прелюдий, ноо- их ни кто не хочет брать. И они задают себе вопрос. Что вон тот красивый парень, нашел в этой толстой и не ухоженной курице, у которой , нет макияжа и ногтей и вообще одета как мужик??? Почему , он даже не посмотрел в мою сторону, ведь я набного красивее, богато одета и сиськи больше ааааммм вот такая несправедливость и бла бла бла. А это потому что, довольно большой процент мужчин, не по одёжке встречают на самом деле, они в душу смотрят в первую очередь. Поэтому, физическая красота форм и размеров, просто теряют какой либо смысл. А у куклы нет души. Она всю душу вложила в скин ну или в обёртку. Если бы у нее была душа, то она бы наверное, в первую очередь была бы избавлена от комплекса неполноценности и ей не нужны были бы , какие либо манипуляции с внешностью и с формами и прочим.

Николай Мохов

А красавицы слишком переоценили значении красоты. Каждая вторая, черная как смерть на белом фоне, с выдернутыми бровями , на месте которых, нарисованный уже какой то коллективный Брежнев. Это может и красиво я спорить не буду, но это не настоящее и в нутри врятли что то есть, На100ящее

Алексей Дворников

желание оберегать. психологически проще оберегать хрупкую девушку, которая визуально (не всегда психологически) нуждается в защите..... А вообщн, мужчин, тоже над беречь........ вот мы и маемся, между желаемым и теми кто нам реально нужен

Владимир Комиссаров

Ну не все, мужчины любят красивых и приятных в общении, чтоб было приятно находиться рядом, а костлявый скелет тоже не так уж привлекателен, но в основном парни смотрят по общению(личное мнение, обобщение является случайностью😊)

Кларис

Потому что они энергичны, организованы, не пускают сопли, жалея себя. А полные, кроме проблем со здоровьем, как правило, что-то заедают -- обиды, комплексы, слабая самооценка. Но не все, конечно.

Здравый Знакомый

ну вот смотри..женится он на..не худой..очень не худой, так скажем..и при выходе из загса приспичит ему ее по традиции поднять на руки..и все - у этой нехудой жены будет муж-инвалид)))

Lаzy

Я 100% мужчина. Мне никогда не нравились и не нравятся худые девушки/ женщины. Значит- уже не все. И таких- много. Если- не большинство. Распространенное ложное мнение.

Иван Яковенко

Не все. Кто то любит спортивного телосложения, кто то любит полных, кто то худощавых. Всякие могут быть интересы. Тут как говорится на вкус и цвет товарища нет. 🙂 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нравится Гармония.. лишний вес уродует тело.. вы например покупая одежду.. покупаете по размеру а не мешковидную.. что бы висело по бокам?.. так и тело..

Язва Сибирская

Если мне нравится худенькие девушки, то это совершенно ни о чём не говорит, я знаю огромное количество мужчин, которые считают меня извращенцем.

Александр Горбаткин

Для самого загадка. Потому что и не отличающиеся болезненной худощавостью впечатление производят. А если уж она ещё раньше сердце затронула!..

Георгий Ламбоцкий

вас обманули. Полных любят все или почти все, просто не все в этом признаются. Лично мне нечего скрывать - да, я из любителей пышненьких.

Александр Горбаткин

Не знаю. Изящество фигуры, конечно, много значит. Но и приятные округлости - тоже немало. "Мужчина не собака, на кости не бросается"

Бибизянин

ипать проще, кажутся более здоровыми, нет зависимости от обжорства, занимают меньше места, гончие породы, легкодвижимые

Колосова Наталья

Не все и не только. Мой мужчина любил меня, когда я весила на 15 кг больше, и сейчас любит. И дело совершенно не в весе.

Андрей Зорин

Вы неправы! Мужчины не любят кости - это навязанный стереотип. Другое дело что во всем есть своя мера.

Вадим

Вам наврали Причем- нагло наврали.В большинстве мы- не злобные хищники и на кости не бросаемся....

Николай Дубинин

...с чего Вы взяли? Мужчины любят разных женщин. Уж о чем - о чем, а природа позаботилась об этом.

Нупоучименяжить

Дело в характере. С полнотой связаны не самые хорошие качества но и худоба от них не защищает