MคLꭵήค

Какое из природный явлений Вы считаете самым удивительным?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь

В городе ничего не увидишь.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

MคLꭵήค

В городе нет столько птиц))

Игорь

Дождь по границе штата. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nick Moslem

А у Вас на снимке не природное явление ,а поведение птиц

MคLꭵήค

По-научному это явление называется «мурмурацией»....

Nick Moslem

А сельдиевые тоже самое(почти) делают в воде...

MคLꭵήค

Да , подобное встречается и у рыб , действо завораживает))

Nick Moslem

А когда в их строй "влетает' хищник,дельфин,акула...,как меняется их "танец"!Очень интересно наблюдать

MคLꭵήค

Не видела, но думаю есть на что посмотреть)

Nick Moslem

Скоро такие явления с птицами,рыбой...можно будет смотреть только в ретро передачах

Tiger

Человечество и не то что удивительное,а предсказуемое.

MคLꭵήค

Приветик))

Tiger

Приветик как у тебя?

MคLꭵήค

Болела(( А так нормально..Как твои делишки?

Tiger

Не в гору,но ползём вверх шаг за шагом)))

MคLꭵήค

Лучше мало , да лучше, чем много и не о чем))

Tiger

Агась,верняк))

Светлана Андреюк

Это стая птиц? Здорово!

MคLꭵήค

Мурмурация)) "Танец" скворцов)

Светлана Андреюк

Я на днях читала о них, мне понравилось

MคLꭵήค

Но если попасть под их сборище , то они могут нанести травму ...

Светлана Андреюк

возможно

Да
Дарий

Твой букет цветов

Да
Дарий

Тоесть кроме основной работы твоего сына попутно садоводством он занимался, верно?

MคLꭵήค

Моему сыну надо подрасти для самостоятельного выбора профессии)) А для кого то это хобби, а для кого то бизнес..Взять, к примеру, Пита Удольфа .Он
влиятельный датский садовник, лидер движения "Новые многолетники". ...Он же стал законодателем моды на травы и злаки, преуспевающий безнесмен..Так что ничего плохого я не вижу в этом занятии)) Плюсов намного больше...

Да
Дарий

Я согласен когда это возведенно в большие маштабы и на уровне целых планнтаций

MคLꭵήค

Да, но начинали они с малого....Тот же Пит начинал экспериментировать на своем участке..Это уж позже он стал главенствовать в облагораживании моднейших парков Battery и Highline в Нью-Йорке, садов на Венецианской биеннале, в Лондоне, Бонне, Роттердаме, Барселоне.....Все дело в желании добиться успеха в выбранном деле...

Да
Дарий

Вижу ты хорошо проинформирована об этом бизнесе, извини мою оплошность и удачи тебе

Ka
Kashtan

северное сияние

MคLꭵήค

А Вы его наблюдали?)

Ka
Kashtan

Нет