Шамиль Валетов

сколько будет три рубля рублями рубль пятаками три копейки по копейке рубль и пятак

Ответы
Valera Glaz

Три рубля рублями - это 3 монеты.
Рубль пятаками (по 5 копеек) - это 20 монет
Три копейки по копейке - это 3 монеты.
И ещё 2 монеты - рубль и пятак.

Всего: 3 + 20 + 3 + 2 = 28 монет.
А их суммарная стоимость: 3 + 1 + 0,03 + 1 + 0,05 = 5 рублей 8 копеек.

Николай Маурин

4 рубля 08 копеек. С учётом, что пятак - это монета в 5 копеек. Три рубля плюс рубль - это четыре рубля. ... 3,62 ( эта загадка про то, сколько раньше водка стоила) там в конце рубль и пятак.

Николай Маурин

давайте пропустим мы свами не налавочке где можно болтать печатать лень

Ирина Иванова

Спасибо за беседу,

Николай Маурин

пишите чем любите заниматся где живете

Ирина Иванова

Спать хочу

Николай Маурин

спокойной ночи сладких снов завтра тоесть вечером на пишите

Дрок Виктор

Ну и вопросы у Вас ... Я знаю точно, что у меня не хватает 18 руб до пузыря, продавщица сказала ... Хочу отдать ей свой утюг ... Что тяжелее - утюг, пузырь или 18 руб копейками?..

Ирина Иванова

Сам подумай что тяжелее если ударит жена

Дрок Виктор

Нечем ... Однако, понял - от утюга надо срочно избавляться. тяжёлый гад, 18 рублей жене отдать, пузырь мне ... Вот ...

Ирина Иванова

Быстро все в банк бегите там монеты на доллары меняют

Дрок Виктор

Интересно, где такая банка водится?.. И что мне будет делать с долларами, если я оттуда их выковыряю?..

Ирина Иванова

Разменяй на рубли

Дрок Виктор

Диалог в этом направлении тяготит ... Давай сменим пластинку ...

Ирина Иванова

Давай! Природа так прекрасна и каждой травинке и небу и рассвету рада

Десант

Три рубля рублями, рубль пятаками, рубль так, один пятак, три копейки по копейке и копейка так!

Nikolai Garskov

Сколь бы не было, не уступим доллалу и евру. И той Терезе, что покажем фунт иэюма стерве!)))

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Сколько будет: три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейке, рубль и пятак!

Ирина Иванова

Кофе?...о да мне тоже

Ирина Иванова

Хаааа, у попа была собака... сказка давняя о том, я желаю Вам удачи в жизни доброй и Вам в Дом - счастья и всего что желаете

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Дмитрий Сергеев

5,08 а водка стоила других денег.. Отгадай загадку 8 ног два хвоста а посредине 10 копеек

Mihail Kiranow

Мне почему-то помнится, что последние слова были не"рубль и пятак", а "и копейка так"

Ирина Иванова

Я так помню от родителей

Mihail Kiranow

Я думаю, что разные варианты были

Ирина Иванова

Не спорю,,,скорее да

Сергей Никонов

Будет : четыре рубля рублями, рубль с пятаком пятаками, да три копейки по копейке...

Сергей Никонов

В общем три рубля с мелочью🤓

Ирина Иванова

5р.08коп

Сергей Никонов

Новыми?

Ирина Иванова

Действующими

Олег Сухой

на бутылку водки по 3.62 минералка за20 коп и закуска...Помним и скорбим тов. Брежнев

Александр Крылов

когда придумали эту загадку можно было купить корову и на карчму останется

Николай

Так бы и сказала, что тыща за час, а то блин, мозги еще напрягать...)))

Олег

Примерно бутылка столичной по тем временам и немного закуси

Галина Лукьянова

четыре рубля.двадцать один пятак три копейки по копейке

Михаил Федоренко

И зачем такую мелочь с собою носите? Оставте на копилку.

Евгений Голиков

5 рублей, 8 коп. Или раньше можно было неделю прожить!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сорок плюс сорок = рубль сорок. Ещё сорок = два сорок

Ирина Иванова

Что то неарифметично

Ты Это, Заходи, Если Что!

А чего с последним смайлом приключилось?

Ирина Иванова

Так вот

Се
Сергей

священник - церковный менеджер по продаже религии?

Ис
Ислам

Если складывать, а не умножать то 5 рублей 8 копеек.

Ирина Иванова

Так и надо складывать

Александр Былков

ну ничего себе,это арифмометр нужен,искать долго