Миша Мохов Из Ярославля!

Любовь, мохов Михаил Валерьевич
Здравствуйте!Извините меня пожалуйста! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Мне 47 лет, я инвалид 2-ой группы, сахарный диабет уже 7 лет с поражением нижних конечностей! Диабет дал осложнение на ноги и сейчас поражение сосудов ног составляет 70% ! А так же постепенное отмирание нервных окончаний стоп! Ноги почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески

Ответы
Любава Любовь

Михаил,монеты в спрашивалке виртуальные,обменять их на настоящие нельзя