Мария Шаранкова

как не реагировать на идиотов когда ты работаешь с ними?

Ответы
Vanea Colinicenco

Меня к примеру всю жизнь окружают идиоты и большинство с кем мне приходиться сталкиваться такие , я вышел из такой ситуации так , нашёл себе одного друга , с кем мне постоянно интересно и просто не беру во внимание всех тех идиотов

Александр Тропин

Если ты уже точно определила, что это идиот, а не придуривается? Тогда включай чувство юмора. Действуй по обстановке. может быть юморить придётся шёпотом, про себя.

Леонид Слукин

Мы варимся в странном компоте . где лгут за глаза и в глаза . где каждый в отдельности - против . а вместе - решительно за😔

Nika Nika

игнорировать,больше ни как.другого метода я не знаю.на них ничего не действует.Да,с Новым годом. успехов и удачи.

Ел
Елена

спроси людей, как они на тебя, идиотку, реагируют, и веди себя так же, как они

Сергей Саяпин

Могу, по опыту, сказать обратное. Каждому свое. Как досталось в жизни.

Антон Шакун

Просто забить на них. Без дурака и жизнь плоха, так что не париться

M S

Не волнуйся, они сами от тебя избавятся при необходимости...

Se
Sergey

Слится в толпе иначе они будут о тебе так же как ты о них))

Виктор Соловьев

Вы быстро заболеете...так нельзя реагировать на людей!!1

Андрей Будняев

вероятно они тож Вас считают......... не вполне адекватом.

Артем Самойлов

Не работать с идиотами, искать тех, кто подходит тебе

Анатолий Шморгун

засуньте руку в карман и скрутите всем идиотам дулю!

Димон Ахламон

нужно превосходить и знать в чём они и когда идиоты

Мария Шаранкова

не очень. С Наступающим!!!

Эркин Мирмахмудов

Найти другую работу или же ждать когда их уволят.

Анатолий Кочкин

С ИДИОТАМИ РАБОТАТЬ -МОЖНО САМОМУ ТАКИМ СТАТЬ

Сергей Муравьев

Радуйтесь -что не надо с ними хлебать щи!!!

Дмитрий Гринберг

переверни их представь что они хорошие ).

Олег Мельцов

уйди в себя и не обращай на них внимания

Синюшный Роджер

мимикрировать, желательно ментально!