Марило

Вчера загадала новогоднее желания,а сегодня на морозе губа треснула.Намек поняла))))))Вы уже придумали что будете загадывать?)))))

Ответы
Евгений

Так это говорит о скромном желании.Губа лопнула,теперь в нескромных желаниях ты неограничена и есть время все поправить!

World See

загадаешь мало не в кайф,много как и у тебя губа треснет,нужна золотая середина,а как её соблюсти?

Марило

все в меру загадывать,без фанатизма))))

World See

загадаю женщину которая мечтает найти мужчину в Новый Год.

Марило

вот это желание! браво!я желаю вам чтобы оно непременно исполнилось)

World See

ок

Александр

загадывай не загадывай всё равно исполнится только то, что сам попросишь у близких...

Sa
Samson

Ви шо ... намекаете что и желать что либо человеку может быть совсем запрещено?

Марило

та ну..желайте че хотите

Ирина Цветкова

А у меня уже давно одно желание. Теперь понятно, почему губы стали трескаться

Марило

😁

Где Ты Там И Я

Буду. Первое желание ( это на завтра). - Пусть у Марины сначала губа заживёт! )

Марило

Спасибо))))

Виктор Лукиша

это предупреждение что нельзя широко губу раскатывать🌹 🌹 🌹

Марило

надо быть скромней в своих желаниях))))

Виктор Лукиша

правильно нужно всегда иметь под рукой губозакаточную машинку

Ми
Михаил

Это не намек , мороз просто и губы облизывать поменьше на морозе

Ми
Михаил

Нет . Сестра так делает

Марило

ругаете её?

Ми
Михаил

Нет , так нельзя к девчонкам

Марило

я понимаю,но вот потом от того что накусываем губы страдаем сами..болят очень долго)

Ми
Михаил

Да, да это есть , тут только крем поможет , мысли всегда будут

Николай (Msk)

одену галстук "шире хари" и загадаю, пусть галстук трескается )))

Шафиков Наиль

Очень даже знаю что загадать, более того это неотвратимо будет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так губы мазать нать постным маслам аль салам на морозах та)

Марило

тю какая гадость))))помаду куплю себе гигиеническую))))

Ксана Третьякова

Еще с прошлого года губа болит...Пора умерить аппетит))

Марило

👍 😁

Зинъ Черн

Сперва губы закатаю, до нового года у меня ещё ДР сына

Салек

Вот я и не загадываю потому что на улице мороз.))))

Эдуард Дубин

каждый год загадываю одно и тоже....( и всё мимо...((

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣🤣👌поняла...буду поаккуратней))

Марило

😂 🤝

Валентина Филиппова

наши волшебники сверху , уже за нас все решили

Игорь Качесов

Я рад всему, что будет иль не будет!☝️ 😉

Alexandr Ponomaruov

Другую физию в зомбоящике в новый год в 12-00

Игорь Терещенко

Не целуйтесь на морозе в ветреную погоду

Игорь Терещенко

Вы знаете свой век??? Здорово!!! Исполнений желаний!!! Главное, чтоб совпали с Вашими ожиданиями!!!

Марило

здесь уже сложней,были разочарования)))а век я свой конечно же не знаю,так на вскидку сказала))))))))

Игорь Терещенко

Конфуций говорил - бойся исполнений желаний. Я просто Вам раньше не писал, чтоб не умничать, а Вы ответили сами - были разочарования. Не расстраивайтесь. Верьте в хорошее и доброе, и будьте здоровы!!!

Марило

спасибо)))но мечтать и желать не перестану)))

Игорь Терещенко

И это правильно!!! )))