Валерий Ратников 🇨🇳

В навигатор "2ГИС" нарочно загружают путь под знак "движение запрещено"?

Ответы
Александр Ххххххх

А у нас так во многом. На варшавском шоссе есть участки, где почему то запрещен обгон, а при вьезде в нас. пункты запрет отменяется.

Александр Поляков

Советую не ездить с навигатором от 2ГИС… ходить- нормально, ездить- нет… ездить лучше с яндексом

Александр Поляков

Да. 2ГИС меня как-то по такому кругу повез, что я аж приахуел… притом, что сначала он показал правильный путь, но в пути несколько раз поменял его самостоятельно…

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, яндексный даже так заранее предупреждает, что на любой скорости успеешь перестроиться👍

Алексей Лушин

Может вид транспорта неправильно указан?

Валерий Ратников 🇨🇳

а он по умолчанию троллейбус ведёт?

Алексей Лушин

У меня гис хоть для пешехода путь проложит, на выбор. Я им пользуюсь только расстояние узнать.

Валерий Ратников 🇨🇳

У тебя, а он не один что ль?

Алексей Лушин

Один. Адаптирован для Красноярска.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это фигня, у меня под столицу Карелии и врёт, я заметил, что не только мне, люди часто туда залетают.

Алексей Лушин

Неточности есть конечно. Мой дом обозначен, как 2-х этажный, а он 3-х. Сообщил о неточности издателям, поблагодарили, обещали исправить. Только ничего не изменилось. Есть и другие ошибки.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️халтурщики.

Павел Степанов

Пешком можно

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто разрешил?

Павел Степанов

А кто мне запретит пешком.

Валерий Ратников 🇨🇳

задавят и 🤷‍♂️