Котик - Наркотик )))

🖼 в Иваново , в качестве гуманитарной помощи было завезено более 4 тонн ... котов в помощь одиноким женщинам 😺

Ответы
ОК
Олег Колпаков

привет я холост те разведен надоело одному так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни приезжай встречу дай скайп поговорим
я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Марина

Почему все считают, что одиноким женщинам непременно нужны коты для поддержания нормального эмоционального фона? Я, конечно, имею в виду одинокую - это когда нет мужчины. Иногда путают одинокую женщину с одинокой матерью. Это разные понятия. Так вот. Почему именно коты? Я не согласна с этим утверждением.

Котик - Наркотик )))

и вас тоже с первым апреля ☺️

Марина

Нет, я серьезно. Здесь постоянно одиноким женщинам предлагают завести кошку или кота. Разве коты могут заменить любимого мужчину?

Котик - Наркотик )))

заменить -нет , скрасить -вполне ☺️

Марина

И скрасить - тоже нет.

Мария

А ведь в блокаду Ленинграда завоз кошек спас город от голодной гибели,потому что они спасли остатки продуктов от крыс.... Наверное опыт решили перенять и в мирное время.... правда цели уже смешны....

Nikolai Garskov

Цели не смешны, упомянутые, а вот мысли, если их таковыми можно назвать у автора вопроса, однозначно пошлЫ!)))

Котик - Наркотик )))

А вот излишняя мрачность в подходе к шутливому вопросу однозначно настораживает )))

Nikolai Garskov

И я про плоскость пошлых шуток. Это не настораживает, а вполне характеризует. 😁

Котик - Наркотик )))

Где ж там пошлость то?! Или она везде мерещится Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Трелева

а в Германии в одном городе для одиноких людей построили курятник .там одинокие заботятся о курочках . выращивают их .общаются между собой. им есть куда идти и о ком заботиться.............

Анна Матвеева

И зря - теперь одиноких лишили шанса стать не одинокими, потому что всякий обожающий хозяйку кот не подпустит возможного мужа. Потенциальный соперник!

Котик - Наркотик )))

И правильно! Делись потом с ним молоком и окорочками 😜

Анна Матвеева

Для кота паравильно, а для одинокой страждущей мужского внимания и ласки?

Котик - Наркотик )))

Надо любящего котов искать! Типа меня - чтоб не обижать никого Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Матвеева

Да, но у кота жизнь не та. Придет время и изменит с соседской кошкой.

Котик - Наркотик )))

Так ненадолго же 😺

Анна Матвеева

Ну как хотите, а мне бы такое одиночество с котом не понравилось. В доме должны бегать дети, а не котята.

Анатолий Рыбаков

да, котик помогает избежать стресса от одиночества. 🙂 вдвоем с котиком -это уже какая -никакая , но - семья, пусть и хвостатая. 🙂

A Lina W

Какая ж от вас помошь,ни огород вскопать,ни гвоздя в стену забить,а сантехника сломалась ?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Котик-Наркотик избежал этой участи и теперь с песней по жизни "Я свободееееен..." )

Ульяна Занято.

Я знаю,что из Англии было завезено в Россию много кошек из-за множество мышей.

Котик - Наркотик )))

Британцев неверно - серые и красивые 😺

Галина Гриднева

это не смешно. мне кот не даёт заснуть, каждую ночь на мне занимается мексом

Просто Человек

😂👍 РЕСПЕКТ!!! Тогда уже надо по всему миру раздавать бесплатно котов.

Котик - Наркотик )))

коты рулят 😼

Пуфкас Стас

Была у меня девушка с Иваново,оч крсивая была,правду говорят про те края!!!

Ма
Марина

Как говорится, количество кошек, определяется количеством старых дев😄

Лю
Людмила

4 тонны котов в каком виде, или я что-то не понимаю в единицах измерения?

Лена Глотова

Вот мужчины... Уже за живность прятаться начали, не всё за мамину юбку...

Nickson.

А статистика говорит,что в Иваново больше одиноких мужчин, чем женщин

Юрий Ковтуненко

........очередь к гинекологу и хирургу составила 4 тонны одиноких женщин)

Случайное Сов_Падение

Покупала сорок свечек для торта - подарили пробник серого кота (с)

Алекс Гордон

если столько одиноких женщин, то почему столько одиноких мужчин?

Nataly Konkova

за неимением мужских особей человеческих предложили кошачьих