Emilio G

подсудимый, как вы изнасиловали жертву?
- спасибо, хорошо.

Ответы
Vika Phomenko

Допоможіть) Практична робота з екології. Тема: аналіз особливостей історичних етапів взаємодії суспільства та природи. Потрібно проаналізувати особливості взаємодії природи і суспільства в Україна 1950-1990рр. Які виникли проблеми внаслідок впливу людини на природу в цей період ? Будь ласка допоможіть, треба дуже і заразз....може силку знаєте, просто не можу його знайти ніде.

Михаил Бунь

Хорошо моряку - в порту его ждёт девушка!
Хорошо дальнобойщику - девушка ждёт его на стоянке!
Хорошо проводнику - девушка ждёт на вокзале!
И только девушке плохо: то в порт, то на стоянку, то на вокзал...

Михаил Бунь

🙂 А что вообще никто-никто не понял?)))

Михаил Бунь

Не печалься) Всем понимать и не нужно было)

Ye
Yes

вот, а я то в надежде на понимание то в порт, то в аэропорт...

Азамат Караганда

Вставая и не уверенно поднимая руку подсудимый просит-А.....можно....попросить жертву повторить с ней из.....на....си....ло.....ва....ние?

Николай Тюриков

кошка сдохла, хвост облез. кто слово скажет - то её и съест. подсудимый, это всё, что вы можете сказать в свою защиту

Авдей Мотоциклетов

из этой серии -12 английских джентельменов насилуют немку-она кричит найн найн трое встают одеваются и уходят

Влад Чепкасов

- Потерпевшая, в каком положении вас насиловал обвиняемый? - Как обычно, Ваша честь, я - сверху, он - снизу!

&q
"@-@"

подсудимая почему вы не кричали сразу что вас насилуют --так редко тебя трогают мужские обьятия

"@
"@-@"

идет монахиня ночью - вдруг ее двое волокут и насилуют -- убежали встала отряхнулась -- прости господи -- вдостоль и без греха - и до оргазма

Кирилл Денисенко

Если в данном случае я был насильником а также жертвой то износиловал я себя до потери разума

Ye
Yes

всяких психов встречала- но это самый уникальный случай

Сергей Никонов

Тебе завидно что ее изнасиловали давай с тобой так же посмотрим потом как тебе будет хорошо

Ye
Yes

ой , не утрируйте, просто шутку в инете вычитала , я удовлетворенная женщина

Сергей Никонов

Значит вам интересно почувствуете что новоеи в

Azamat Biskembaev

ПОДСУДИМЫЙ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЕГО В ПОСЛЕЦТВИЕ НА НАРАХ НАГРОДЯТ..А ЮМОР ХОРОШ

Ye
Yes

)))!!!! правильно и сделают

Рустем Медведев

Если Вас насилуют, расслабитесь и постарайтесь получить довольствие

Tatyana *

Какой был ваш насильник..да тупой–всё время приходилось его учить..

Евгений

теперь подсудимый мойте зад...добро пожаловать в общую камеру)

Ye
Yes

нет все как раз так, хорошо придумали

Евгений

зачем придумывать,так оно и есть на самом деле!с насильниками)

Евгений

ладно...проехали!а это вы где на аве?

Евгений

а вы где работаете,там просто взади какие то аппараты стоят,видно плохо

Ye
Yes

в аэропорту, это аппараты для " boarding"-а,очень интересно и хорошо

Евгений

а что это такое,кстати я так по форме и подумал что аэропорт

Ye
Yes

boarding-это посадка, через эти аппараты проходят посадочные талоны

Роман Николаевич Макаров

дурь...как именно вы это сделали?- вот какой вопрос задаётся....

Ye
Yes

а, понятно , я тоже люблю использовать профессиональные навыки, повыпендриватся перед обществом

Ye
Yes

а я выпендриваюсь... а по юридическим терминам как это называется?

Ye
Yes

sorry, я больше не буду...

Ye
Yes

регистратор в аэропорту-это не професмия а работа, а по професси переводчик испанского

Histor

А я сегодня девушку от изнасилования спас.Это как?Уговорил.)))

Вася Васильев

Вопрос то где? - А потом жалуетесь что мы васдурами называем.

Вася Васильев

Это в какое место - по яйцам чтоли? Ну и правильно - зачем вам дети

Ye
Yes

в школе особо не задумываемся что потом пригодится

Вася Васильев

Вот-вот-вот, но у тебя смотрю всё в порядке с этим, всего вам доброго...

Ye
Yes

да, выбрала небитого, спасибо)))

Ye
Yes

)))главное настоящего мужчину

Тимирхан Давлетшин

плохо если она жертва, а не удовлетворенная девушка

Алексей Давыдов

или так: - Потерпевшая как вас изнасиловали? -ВО!

Владимир Харкавлюк

а жертва не требовала следственый експеремент?

Михаил Коршунов

Я спас девушку от изнасилвания.Как? Уговорил 😄

Михаил Коршунов

И знасилование-это перспектива отдаться первому попавшемуся. Вас это бы устроило бы?

Ye
Yes

наверное нет, но я во всем на свете ищу положительное, раз уж насилуют меня особо не спрашивают устраивает или нет, так что остается расслабится

Михаил Коршунов

Ну вот и славно...! Молодца! 😄

Ye
Yes

цену достоинства, мне 29 лет и у меня в жизни был один мужчина- мой муж! так что не учите меня вещам , которые я знаю, на самом деле я думаю что если женщина не захочет ее не изнасилуют, а если уд не получается противостоять то лучше- рвсмлабится!

Михаил Коршунов

Какой темперамент! В 29 лет,конечно,многие вещи трудно представить. Но в практике есть способы избежать насилия над собой и сохранить достоинство...