Епифания

К расчленению России готовы?

Ответы
Ал
Александр

Она уже расчленина, на олигархов жирных свиней, и простого народа которые живут в нищете в самой богатой стране мира

Епифания

Но народу-то нравится

Ал
Александр

Народ терпит, скажешь правду, посадят, сейчас за правду садят, дожились

Епифания

Терпит, терпит, а потом взорвётся

Ал
Александр

Да скорее бы

Епифания

Ужас же начнётся, как в 1917. К власти придут Шариковы в пыльных шлемах

Ал
Александр

Что будет, то будет

Питта Кула

Не спеши. Там Вильницкая волость , и Польшу вернуть российским Хазарам надобно))

Сергей Маршинин

К расчленению США готовы. А Россия думаю сдюжит...

Валера Жуков

Нет канэшно, куды бежать

Епифания

Туды

Валера Жуков

Тудой, как говопят в Одессе

Епифания

В Турцию, она к вам близко

Валера Жуков

Он шел наугад он был всему рад Почти Форест Гамп из известной картины Легкий как тень быстрый олень Проводил его как-то до Великой равнины https://pesni.guru

Сидящий На Берегу Реки.

Я в сторонке посижу.

Владимир Игнашов

не согласен с этим..

Лариса

расскасирование

Юрий Смирнов

Попробуй!🤣🖕

Димулечка Ловенс

Расчленению)))

Ел
Елена

Без разницы

Станислав

А будет ли?