Лидия Рекман

. В комнате горело 50 свечей,20 из них задули. Сколько останется?

Ответы · страница 2
Александр Муравин

если дуть в атмосфер 400 то 30 останется. А если : типо фуу.... то все 50 )))) Поидет ответ ))))

Мирясов Павел

все так же 50, но гореть будет только 30. но в конечном итоге нисколько воск растает...

Руслан Кенгербаев

свечей - 50, горящих свечей - 30, людей - сколько было. интересный вопрос. ответ полный?

Павел Казаков

смотря через какое время - если сразу после задутия , то 50 если спустя 4-6 часов, то 20

Анатолий Полувян

А что у Вас туго с математикой???? спросите у ЯНДЕКСА там есть ответ и на ВАШ вопрос!

Татьяна Григорьева

чисто математически 30, но что то слишком просто все,скорее всего что то тут не так

Ал
Альфия

да что то тут не так,еще подумайте)))

Татьяна Григорьева

понятно логическая загадка))) я пас))

Ваша Маша

Останется 50 свечей, из них 20 окажутся потухнувшими, остальные 30 продолжат гореть.

An
And

Сложно ...

Сергей Watt

осталось 50 свечей, 30 горящих и 20 задутых, попытки хищения мы пресекли в зародыше

Маргарита Ершова

это я уже когда-то видела, 20 останется кажется, потому что 30 сгорят-их не задули

Ирина

останется чего ? свечей ? или горящих свечей? вопрос не корректен))уточните

Ирина

50... 😊 если конечно под словом -задули не подразумевать слово -сперли 😜

Đɇ♅Άℬю

20 -останется -остальные ведь сгорят

Ирина

когда их задували,те еще не сгорели. 😉

Ирина

возможно ...но не на момент задува)

Оксана Беляева/горяева

ну если эти 20 не вынесли, то 50... там ещё вопросы из тестов по мозгам будут?

Нина

На данный момент останется 50...чуть погодя 30 свечей сгорят и останется 20

An
And

👍

Nikolai Garskov

50. Я то думал, ты помудрее дед. На детские пмерешел на старости лет? 😃

An
And

А ты хоть и прожил столько , а соображалки то не нажил )))

Nikolai Garskov

Куда уж мне, коли деды такие мелкие пошли? И не туды нре сображдают, не сюды? Все. Уходи и больше меня не смеши.)))😂

An
And

Больше не буду , ты у меня в ч. с .

Nikolai Garskov

Ну и дурачок тогда. Здесь нет смешливее меня. Коль сам не понял этого до селе, будешь грустить сидя наобщей мели!)))

Таки Тарханов

50 и осталось, если никто из посетителей с собой не забрал потушенные)

Морячка

Было такое 20 затушили, остальные догорели, вот и считайте. Правильно?

Ольга Па.

вопрос "с подковыркой", не знаю, может 0, может 10......а тупо "сходу" - то 30.

Сергей Аатольевич

если 20 потушенных свечей никак не используют, то вот они и останутся

Сергей

Останется 50 свечей, поскольку ни одну из них по условиям не вынесли.

Selena *

Останется так же 50. Это же логично) 20 задутых ведь никуда не денутся)

Кузя Кузин

20- остальные расплавились. А по факту- одно пепелище на месте дома 🙂