Св
Светлана

как сделать так .чтоб деньги не кончались в вашем кошельке?

−1
Ответы · страница 24
Вера Аннишинец

я бы тоже хотела знать

Св
Светлана

много мнений даже лекции по планированию мне писали

Вера Аннишинец

это все умеют лекции читать. а подсказать конкретно нет

Гортензия Садовая

Прислониться к папику

Гортензия Садовая

Наверно, лучше знать - какой стороной.......(надеюсь, Вас не обидел ответ. Кураж прёт)

Св
Светлана

Нет сама люблю поприкалываться

Руслан Шамильевич Макатьев

больше демать головой

Св
Светлана

Чтоб с ума только не сойти

Руслан Шамильевич Макатьев

Я тоже думал что сойду . но когда разложил по полочкам и по размышлял то многое прояснилось. особенно когда записываешь и размышляешь. деньги вдруг появляться стали и приумножаться с начало не такими темпами как хотелось но потом стало все получаться.

Евгений ..,

не даставай их от туда

Евгений ..,

ладно так и быть открою штабе великую тайну как достать неразмерную манету .... и так )))) на растущей луне брешь таньгу крупную-тангу ) идёшь на конюшню выбираеш кобылу у которой месечные тякут надеваешь бронежелет каску подходишь с сзади к причинному месту резко выдергиваешь конский волос с этого и того места с воплями Дриньк-Дриньки и бягешь чел кобыла в зубы копытом не лягнула !) приходишь до хаты заварачиваешь этот волос с монетой ч чистый сопливчик купленный на медной в Иванов день на лысой горе у ведьмачке на шабаше ,и несешь этот сопливчик с завёрнутым в него волосом и таньгой на поле чудес в страну дураков там находишь одинокое дерево и в новолуние зарываешь это все код деревом в стране дураков на поле чудес обильно солишь все поливаешьи говоришь Рэкс-Пэкс-Факс!) и уходишь спать не оглядываясь.. так повторять весь ритуал в течение двадщаци лет из дня в день и вы будите богаты выростит дерево из монет вот от тудова и будите брать таньгу и работать не надо будет только собирали урошай и все ... !

Евгений ..,

Всё вы пожизненный миллиардер... скручивай скрижаль и пряч пока конкуренты не узнали !)

Александр Карпов

надо знать с кем спать

Александр Карпов

ну уж не мне говорить об этом. оглянись...

Св
Светлана

вы ли это такой красивый????

В*
Вася *)

работать больше надо )

В*
Вася *)

она когда-то закончица ... наверное )

В*
Вася *)

и нет повода печалица ...всё к лучшему

Артём Левченко

не вынимать их оттуда?

Артём Левченко

ну что-то оставлять - тогда и не закончатся 🙂

Виктор Калачев

Зарабатывать их снова

Св
Светлана

если зарабатывать .то появятся

Alexej Gusev

Его не надо открывать.

Alexej Gusev

Деньги в нём будут всегда в сохранности, т.е. не кончатся.

Валерий Найдёнов

Перестать тратить их.

Валерий Найдёнов

Вот здесь действительно большой вопрос и проблема! Их всегда надо и хочеться тратить.

Валерий Найдёнов

Либо в лотерею выйграть. Хотя тогда крышу может снести. И начнётся растрата денег на то что раньше не имели. Головоломка прямо таки.

Григорий

Нужно иметь заначку:-)

Григорий

Один раз я напился и всю заначку жене отдал:-)моя ошибка была женой принята с женской логикой,:-)быстро потратить их:-)конечно для семьи:-)

Григорий

Да уж,нашли мое слабое место:-)надо бросать пить:-)

Земсков Евгений

Перестать их тратить.

Земсков Евгений

Ну Вы наверное поняли, что это утрированный ответ. Точнее, тратить соразмерно поступлениям. Т.е. чуть меньше, чем их поступает. Тогда они точно не кончатся.

Св
Светлана

поняла.вы очень умный человек

Игорь Владимирович

Не вынимать их оттуда

Игорь Владимирович

И стоило задавать глупый вопрос на который ответ очевиден!!! Вроде взрослая женщина!

Св
Светлана

Да это давно было.просто тупо задала, зато столько ответов

Artur Shkatov

взять карточку у мужа

Artur Shkatov

понятно,значит нету тогда положите в кошелёк виагру,пусть деньги в кошельке размножаются

Св
Светлана

от виагры в кошельке.чтоб размножались первый раз слышу такое

Денис

положить и не тратить

Денис

☝🏻)))

Анатолий Иванов

положить и не тратить

Анатолий Иванов

конечно

Iuri Krasnopiorou

Не досовать их оттуда

Iuri Krasnopiorou

Зашить,заклеить,забить гвоздями...это я о руках,а тогда не будет сибы достовать деньги..

Azamat

это и меня интересует

Azamat

наверно надо их не тратить. хотя зачем они если их не тратить. так что узнаете секрет обязательно подскажите.

Евгений Брезгин

оказать услуги за них

Евгений Брезгин

да незачто давай вместе думать как заработать через инет?

Yts - 62

Не вынимать их оттуда