Св
Светлана

как сделать так .чтоб деньги не кончались в вашем кошельке?

−1
Ответы · страница 3
Сын Солнца

Это обряд,магия нужно ещё в замен отдать чтото очень необходимое,дорогое чтоб получилось...

Александр

Перестать их оттуда вытаскивать - это раз.И чаще пополнять их компанию свежими купюрами...

Олег Улько

Нужно заиметь волшебный пиджак, в кармане которого всегда есть один сольдо (одна тысяча).

Св
Светлана

ок или огниво как в сказке

Олег Улько

Класс. А в идеале - ковер самолет или сапоги скороходы, скатерть самобранку и шапку невидимку. И полный ажур!!!! И черт не брат. Покушать есть, транспорт есть и не поймают если что.

Олег Улько

И можно полететь в Тайланд. Или куда захочется.

Валентина Котенёва

Надо выручать людей, давать взаймы.И честное слово, "не оскудеет рука дающего". Проверено!

Дмитрий Бодров

начать воровать но для этого сначала надо стать хотя бы мелким чиновником или гаишником

Галина Юрова

нужно каждую среду говорить в кошелек слова и кошелек д быть красного цвета. я так делаю

Влад Чепкасов

работать, работать, работать на благо общества с чистой совестью и перед законом - тоже.

Дмитрий Новичков

Наверное надо стать хакером 🙂 , а если серьёзно то работать работать и ещё раз работать

Лариса Каширина

а вы не берите их оттуда,или тратьте меньше,чем кладете.(хотя я тоже не умею так делать)

Елена Геленгаузен

Мнение, что кошелёк это дом для денег...А я вот как не загляну в свой,...никого нет дома!!

Св
Светлана

надо завести кого-нибудь в этом доме

Е1
Евгений 1

ну если вы спрашиваете про мой кошелек - можете просто их переводить мне каждый месяц

Евгений Орлов

Написать картину на притяжение денегиповесить в сторону входа. Я так сделал и все ОК!

User Нет

Приклейте несколько купюр к внутренней части кошелька и леньги никогда не кончатся!

Дневной Заяц

Не знаю как вы это будете делать,но сделайте уже побыстрее..надоело на работу ходить.

Анна Иванова

положите не разменную монету. примета или вера- не важно но обнадеживает на прибыль.

Дм
Дмитрий

магией ВУДУ))))))))А ЕСЛИ ЧЕСТНО - они не заканчиваются прежде нежели я заработаю новые

Надежда Панчева

положите туда красную ленточку и как можно чаще произносите 20-это магическое число

Клара Шевченко

зарабатывать...или скромно жить на пенсию...мелочевка точно всегда будет в кошельке)

Лариса Натаркина

В нашем кошельке? Извините, стесняюсь спросить, а Вам какое дело до моего кошелька?

Константин Никитин

кошелёк положить и пользоваться карточкой. тогда деньги всегда будут в кошелёчке