Добрый Человек

Есть животные инстинкты. А какие человеческие бывают?

Ответы
Александр Колосов

А все они у нас, разница, что не ум, разум Господь нам дал, этим и наказал. "Зеленые" В защиту природы, а жрать ты что? В природе все едят друг друга, но не уничтожают. Человек только умудрился себе в прихоть уничтожать природу, вот Земля и отвечает.

Александр Колосов

Мне жаль детей, что помогите, деньги отправлял, а в то же время: Спасибо, Господи, что меня, напрямую, а не через детей, наказываешь. Падаю на колени, молюсь и благодарю.

Михаил (Москва)

У человека слишком сильный подавляющий центр)) Все инстинкты подавлены, то есть их нет. остались только мотивации, желания. Из рефлексов остался только один: при виде знакомого человека выкидываются брови)) Всё.

Нафаня Щепкан

когда-то один из последних разговоров на заводе был с рабочим о допуске и допустимом количестве брака, допуски соблюдать, брак - 0, фрезеровщик - тогда надо три прохода, мне что по часу каждый вал точить?!)))

Добрый Человек

Круто.. и серьезно сделали😁

Нафаня Щепкан

а слабо ёмкость с железнодорожную цистерну размером из стеклоткани и эпоксидки повторить?) я это видел, было просто страшно)))

Добрый Человек

Согласен, слобо😊 Зачем такая?

Нафаня Щепкан

не помню, да и там я мимо пробегал) подробности не знал, ну нержавеющая ёмкость мож для какого химозного производства. Видел как обклеили, разрезали на две части, потом склеивали, кран тогда уже не работал)))(((

Добрый Человек

А понятно. Сталкивался с этим😊

Ма
Маргарита

Желание почитать книгу, послушать музыку, написать стихотворение, написать картину, провести вечер за чашечкой кофе и любимым делом

Marinasadovaya8452

В первую очередь это осознание своих поступков и разум

Игорь Сливинский

стремление к поекрасномму и заглянуть за горизонт

Июнька

Пожалуй все одинаково.а то что пишут например сострадание,зависть,жадность...это не инстинкты.это состояние души человеческой

Раш

Материнский инстинкт, Инстинкт самосохранения, Продолжение рода, это просто навскидку что первое пришло на ум...

Виктор Соловьев

Так плоть -та же основа как у животных поэтому и живем в угоду животных инстинктов...А душа =суть -на задворках ..

Татьяна Меренюк

У страха глаза велики!.. при страхе человек совершает такие действия.. что сам в шоке ходит!)

Магнолия Анатольевна

Сострадание, забота, чистое тело, уют в домике, здоровье, обнимашки, целовашки(без похоти)

Сергей

Нет таковых. Инстинкт - от Природы, а некий "человек" - живёт Умом, гнусная подделка!...

Это Я!

Навыки, соболезнования, умение ,верность, преданность, понимание, прощение.

Леолана

Забота о больных детях ,в животном мире ,к сожалению ,естественный отбор...

Добрый Человек

Да. У есть и похуже..

Леолана

А еще у людей полно гомосексуальных отношений ,а у животных они встречаются крайне редко.

Добрый Человек

И такое тоже

Al
Alexc

те же самые - человек ведь тоже животное, в биологической классификации...

Ирина

те которые над животными преобладают...например..мораль..нравственность

Добрый Человек

И жадность

Лела Джалалила

Животные инстинкты у человека тоже присутствуют в неменьшей степени

Лела Джалалила

Человеческим наверное можно назвать социальный инстинкт объединения и взаимодействия в группе

Добрый Человек

Социум

Добрый Человек

А животные, разве не живут в стаях?😉

** Катерина **

Сострадание, инстинкт интеллектуального развития личности.

** Катерина **

Инстинкт самосохранения, но у детей он есть ни у каждого.

Добрый Человек

У животных тоже есть. Не у всех конечно

** Катерина **

Ага ) Написала просто до кучи) 😉

Добрый Человек

И это хорошо 🙂👍

Ирина

бывают..те что выше животных =это культура..мораль..традиции

Zmey_Ua. Слава Україні!

И секс. Особенно, на стороне. Да, Ир?

Ирина

😳ну тебе виднее🤭

Елена .

человеческий разум только, призванный усмирять инстинкты

Та
Татьяна

Они же и человеческие. Просто они роднят нас с животными.

Надежда Лапочка

нет ...все от них, от братьев наших меньших.🤷‍♀️☝️

Добрый Человек

Может и так🙂