Андрей Григорьев

Что Вы думаете о Хибинах вообще и плато Расвумчорр в частности?

Ответы · страница 2
Ирина

апатит хибины мать...😆

Петр Напалков

Апатиты не интересуют?

Сильвия Нагваль

Постоянно думаю о них.

Сильвия Нагваль

И потом прижились? ) У меня родственники там жили, сейчас южнее перебрались.

Андрей Григорьев

Нет, тогда я только малость привык. А потом уже по интернету познакомился, и уехал из Рязанской области в Мурманск насовсем. Так, кто у нас тут психотерапевт)))

Сильвия Нагваль

Кто первый халат надел - тот и доктор ))))

Галина

знаю жила красиво...

Андрей Григорьев

Хм. Даже я не знаю. Кого это к нам в заполярные шахты занесло?

Лиска

ничего..лучше море

Андрей Григорьев

Наше Баренцево подойдет?))

Андрей Григорьев

Не бывал. В Охотском бывал, и в Красном проездом-пролетом. А в Черном не бывал.

Пу
Путник

Я? Кто?!

Апатитовый рай.

Владимир

ничего