Stop Piar Ivan Power

А я сказал да пойдем мы с тобою в ресторан, а она сказала что в кафе хочет. А я сказал что кафе это сборище неудачников, а она что сказала?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Она сказала,иван,я не смогу прокормить тебя в ресторане,проглота такого...

Stop Piar Ivan Power

Так, уважаемые друзья и соотечественники, это Абдулла, это мой самый безнадёжный пациент в моей клинике за психологическое здоровье которого я реально отвечаю. Абдула поступил ко мне в клинику с диагнозом странная шизофрения ну потом я назначил ему лечение

Андрей

А она все равно настаивает

Stop Piar Ivan Power

С характером видимо оказалась она

Андрей

Вот вот

Костя Кузнецов

Что тогда вам не попути

Stop Piar Ivan Power

А если все пути неисповедимы и приходят в одну точку, то что она тогда она мне ответит?

Светлана Спицына

Ой , фсе!)

Stop Piar Ivan Power

Ну если с заду то хвост найдешь и подумаешь что это веревка, а если клык то это как копьё. Изучать нужно просто не только слона а и многое другое

Светлана Спицына

Вот) Если слон еще и позволит)

Stop Piar Ivan Power

А кто сказал что будет просто, ведь правда давно уже обижена на нас и в том что жизнь глупа без риска, наверное это глупо понимать

Светлана Спицына

Обижена , это мягонько сксзано Фраза из фильма. Раба любви - Господа , вы звери

Stop Piar Ivan Power

Думаю звери это устареашее понятие. Может раньше и были звери но благодаря самому ненасытному зверю предыдущие звери стали заметно меняться в лучшую сторону.