Виктория

Ваш любимый телеканал?

Ответы
Оля Норец

Я люблю книги читать.но если уж смотреть то Мегу..там часто передачи о мистике,разных загадочных событиях.исторические передачи и научные. и интересно и полезно в каком-то смысле

Артём Алексейцев

Всем известно что Ани Лорак,взяла себе такой псевдоним прочитав своё имя Каролина задом наперёд.... я не пойму зачем сделала то же самое Тута Ларсен?

Се
Сергей

Да просто прикололась

Кинолюбитель

В комментариях видно что никто телевизор не смотрит. Они якобы выше этого, а на сомом деле у них нет времени они все в интернете сидят.

Dilayda ******

А я когда в интернете сижу ,телек тоже открыт,ха ха ха

Се
Сергей

Я тоже:-)

Dilayda ******

😄 👍

Се
Сергей

Клипы смотрю по музу и сижу тут

Кинолюбитель

Занятно

Александра Иванова

Мне нравится телеканал пятерка ленинградский, я там люблю смотреть новости и сериалы Детективы и След. Рекомендую.

Владимир Залож

разные и их соответственно достаточно много, потому что круг интересов широк, а каналы довольно узконаправленные

Татьяна Карасева

Да сейчас смотреть особо и нечего. Поэтому любимых нет. Где показывают, что мне интересно, то и смотрю.

Люба Зарва

Все равно,если не интересно какой может быть любимый канал,где интересней там и смотрю......

Зоя Осетрова

первый, Что, где когда, КВН, Голос, Танцы со звездами., Ледниковый период, Модный приговор

Юрий Козиков

Пятый украинский - можно весь день смотреть вместо юмористических передач

Александр Бойцов

я по ТВ в основном только новости смотрю, иногда спорт и живую природу...

Ирина Маркова

ТНТ, СТС, Русский бестселлер, НТВ, Дом Кино = смотрю их. Любимого нет.

Sergey Krotenko

телевизор это хорошо но врут там безбожно особенно чп такие тупицы

Tanya Smolyaninova

Не люблю, когда мне пытаются что-то навязать. Телевизора в доме нет.

Физрук

новости смотрю по 1-му, фильмы по СВС, когда скучно- включаю ТНТ.

Margaret Gerardessky

Редко смотрю телик и только новости по первому или по второму.

^|^ Slavka)

я в основном смотрю фильмы онлайн или на телевизоре с флешки

+P
+Priest+

Телеканал один и тот же,в кабине пилотов!Канал называетса "Небо"

Светлана Редько

Тот, который "попал" под настроение))) Каждый день он разный.

Екатерина Феофанова

На котором весь день, что-нибудь интересное показывают...

Елена Шушаева

Раньше был РНТВ, а сейчас я вообще телевизор не включаю.

Елена Шушаева

Раньше был РНТВ, а сейчас я вообще телевизор не включаю.