Время Пошло

Реклама: Химические реактивы и интересные знакомства здесь!)))Это как?))))

Ответы
Георгий Ломидзе

Если принять во внимание тот факт, что эмоции, в том числе и любовь, продукты химической реакции гормонов, то взаимосвязь в рекламе прослеживается... 🙂

Георгий Ломидзе

А что? не знали, что даже мысли есть продукт химических взаимоотношении веществ определённых конфигурации?

Время Пошло

не догадывалась..я же думаю, что голова нужна для того что бы в не есть)

Георгий Ломидзе

И ещё для того, чтобы пыль сдувать и шляпу ложить.

Влад Белов

мозг способен принимать различные решения в одинаковых условиях в зависимости от химии проходящей через него. ничем не погрешили против истины.

Александр Балаганофф

Идет практика по физике:
Преподаватель возится с установкой.
Голос из аудитории:
- "А не ёбнет?"
Преподаватель:
- "Не должно. Кто сказал?"

Анатолий Васильевич

Молодой носитель тестостерона ищет красивую носительницу эстрагена, для совместного выделения эндорфинов)))) как то так)))

Алиса Скай

намек,вероятнее на любовь-алхимию это, как сравнение необычности чувств

Из
Издалека

Покушаешь реактивчика - и люди лучше кажутся. Раздолье для знакомств!

Эс Как Доллар

Вот и говорю, нестандартный подход

Из
Издалека

Ага

Александр Трайт, Россия

приветик, Тигруля!

Время Пошло

А что одно другому не мешает даже помогает))Мы даже дополнили..просто добавь воды и замути 😄

Дмитрий Михайлов

А какие могут быть интересные знакомства без химических реактивов)))

Георгий Иващенко

а это любовь похожая на сон - 2 таблетки виагры и две димедрола

Илья Иодо

Атака газы, а "слоника" нету, вот тебе и новые знакомства)

Ирина Ириночка

Это чтобы нескучно было, все время, как на вулкане.

Жанна Гриценко

это наверно про то,что любовь-химическая реакция))

Олег Пахтусов

При общении всегда возникает химическая реакция.

Белоусов Евгений

Факультет химии, там реально есть и то и другое)))

Vatel (Он Который)

обьявления для первокурсников химиков видимо!

Алексей Радзивилов

Это когда смешивают то, что должно взрываться.

Василий.

Химические реакции происходят многим позже.

Толя Мысливец

наверно реклама проти во зачаточных средств

Алексей Воловиков

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЭТО ХИМИЯ,ТАКАЯ РЕКПАМА К МЕСТУ

Усман Джангиров

встречи под кайфом это всегда здорово

Наталья Малько

Чтобы между людьми произошла реакция