Просто Сеня

Приходилось ли вам наблюдать аномальные явления?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лариса Домнина

Не наблюдать , а чувствовать,животный страх,который заставляет просто покидать данное место.А если честно в нашей обыденной жизни гораздо больше чудес и " аномальных" явлений,просто люди не замечают этого.

Наталья Бакуменко

😛 мы -люди- сами все аномальны ! Так ,что каждый день-каждый день мы все в аномалии...

Наталья Бакуменко

мы -люди- сами все аномальны ! Так ,что каждый день-каждый день мы все в аномалиии !!!

Ма
Мария

в этом мире есть что то нормальное?))) здесь все аномально)))))))))))))))

Раиса Ковляшенко

6 января 2018г видела радугу над головой. И это зимой!!!

Наталия Новикова

Однажды видела в небе неизвестно что. Загадка!

Екатерина Чистякова

нет....я не верю в нло, не увижу, не поверю....

Марина Глатко

наша жизнь как анамалия умудряемся жить

Любовь Алексеевна Хлызова

Конечно. Надо только присмотреться...

Светлана Ал.

Если не видели летящих , женитесь !!!

Ольга Ольга

Да я видела НЛО. Было очень красиво.

Ольга

только паронормальные

Милота))

С инопланетянами нет!

Милота))

Подумать надл

Майя Петрова

Да -видела НЛО

Просто Сеня

И что оно вот так запросто прилетіло на село?

Майя Петрова

Не на село, а над городком ночью проплыло

Просто Сеня

Это понятно. Разумеется вы не слышали про стихотворение Яна Таксюра про НЛО, откуда и взята эта фраза)))) В л/с можете описать подробнее?

Майя Петрова

Не слышала о стихотворении и даже о поэте таком... Чай, не Есенин и точно уж не Пушкин! А зачем Вам описывать, если у Вас скепсис уже сейчас проявляется? Не поверите и будете насмешничать. А я с такими тупыми не общаюсь.

Просто Сеня

1. Поэт украинский, 2. Никакого скепсиса (ложные иллюзии) 3. Поверю, т.к. сам был очевидцем такого явления, потому и прошу в л/с

Realistka

приходилось

Realistka

долго писать

Realistka

не выйдет