Сергей Васильев

Мой сын "11 лет"поступил в Краснодарское Президентское кадетское училище, от Оренбурга 2000 верст, он скучает мы скучаем, чем помочь?

Ответы
Константин Чирик

Вашему ребёнку ещё только 11 лет. До 14 лет дети очень сильно нуждаются в родителях и конечно-же,скучают.Вот приедьте летом и навестите.Потом пообещайте,что раз в пол года вы будете приезжать,если он будет хорошо учиться.И ребёнку будет легче.У него появится стимул,а так-же будет легче и вам.Ведь нельзя-же детей бросать одних.Это бесчеловечно.

S K A Y L O P Gf

Деньгами !))) Добрым словом и только,кадет это уже звание! Звание мужчины,воина.Поэтому воспитывайте в нём настоящего мужчину и воина Отечества уж коль он выбрал свою дорогу по жизни. Добрым словом помогайте!

Валентина Ремизова

Что же,такая наша родительская :ждать, терпеть и скучать. У меня у самой дочка училас 5 лет далеко, но ничего -пережили. Писали часто, ездили, она приезжала; так и прошло время.Но Вам я очень сочувствую. Тяжело.

Ал
Алексей

блин ну не на колыму ж ваш сын уехал! в красноДАРский край!!! почти курорт!!! училище тож судя по названию не вшивое, ПРЕЗИНЕСКОЕ. Тк пусь человеком станет а не маминькиным сынком.

Белозёров Валерий

Можно просто писать письма. Эту форму общения мы уже забываем. Главное что бы ребёнок понимал что у него есть семья и что его любят.

Иван Шастин

Пишите ему письмо, а если у него есть телефон или планшет с интернетом, то общайтесь через соц. сети

Галина Медничихина

Пусть привыкает, становится настоящим мужчиной, а не маменьким сынком.

Елена Шитова

бедный мальчик, он сам туда хотел? почаще навещать, хотя бы звонить

Язва Вреднюкова

это он сам мечтал туда пойти??? или продуманные родители?

Виталий Мурай

скажи в том возросте надо взрослеть надо

Виталий Филимонов

вырастет зато настоящим мужчиной

Евгения Фещенко

плюнуть на все и домой забрать 🙂

Виктор Лукоянов

Зато, мужает. Звоните чаще.

Та
Татьяна

общайтесь по веб-камере)

О)
Ольга )))

Чаще писать, звонить...

Ле
Лета

поздравляю) не знаю

Ируся ( 78 Регион )

Не пойму - вы сейчас хвастаетесь или просто рассказываете??? )))))

Ле
Лета

ага) бедный ребенок...на мой взгляд тщеславные родители

Ируся ( 78 Регион )

я вообще не знаю, как можно ребенка так лишить детства и в таком возрасте, когда ему так нужна мама , да и папа тоже...

Ле
Лета

не говори..тем более такое расстояние