Роберт

Летит десантный самолет, к десантникам выходит офицер и говорит:
"Парни мы летим в Афганистан", парни помрачнели, но офицер продолжает: "За голову каждого убитого душмана, мы выплатим премию в 1000$."
Самолет заходит на посадку, десантники в рассыпную, офицер в одиночестве не успевает раскрыть рот, через 30мин десантники возвращаются, таща за собой огромные связки голов. Офицер, чуть не падая в обморок, говорит:
"Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки"...

Ответы
Виктория Корнеева

не смешно! армия выставлена как дебилизм полный!

Екатерина Мамон

Молодцы ребята нашего ВДВ !!!

Татев

черный юморок. жестко

Роберт

Согласен

Татев

я вообще, не против. но этот совсем уж не по мне

Роберт

Понимаю