Л.
Лариса .........

И, что за мода - приходить... когда нe звали?...как вы относитесь к незваным гостям?

Ответы
Владимир Шипелёв

Тут всё дело в стульях, на которые усаживаешь гостей. Незваных гостей усаживаешь на стул, у которого чуть чуть отпилены передние ножки. Гость на таком стуле долго не просидит и быстро уходит. Съезжает со стула. А званых гостей усаживаешь на стул, у которого отпилены чуть чуть задние ножки. Гостю на таком стуле сидеть удобно, как на кресле.

Алекс

не люблю,ужасно нелюблю. придут ...надо как то развлечь...а потом ...выгнать нафиг!!!!

Л.
Лариса .........

юмор никому не мешает....)))))))))

Алекс

за счёт него только и держусь!!!

Л.
Лариса .........

аналогично....

Алекс

ладненько надо ехать в магазин за смесью для печи...сел ответить на один вопрос ,а уже час тута))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

))))))))))

Евгений Федотов

незванный гость -хуже...ну дальше Вы знаете.Конечно - резко отрицательно...

Никита Козлов 78Rus

Нередко, незванные гости приносят работу! От работы отказываться грех!

Сергей Максимук

Если с бутылкой, то ладно, кусок сала с хлебом всегда найду.

Владимир Хохуля

В России есть пословица:" Незваный гость - хуже татарина."

Л.
Лариса .........

почему?

Владимир Хохуля

Не всегда мы любим выбирать, особенно, если выбор трудный. Мало кто не боится трудностей и уж вообще нет тех кто их создает себе сам.

Л.
Лариса .........

все имеет место быть

Владимир Хохуля

Увы, вы попали в "10", но и все равно это исключение из правил.

Л.
Лариса .........

пусть даже так....

Евгений ..,

Если жду гостей которых не звал -то с радостью .

Евгений ..,

Всегда есть люди которых я рад видеть в своём доме - я не зову их они приходят сами зачастую не придупреждая пусть редкодко но я рад им всегда

Л.
Лариса .........

а мы привыкли всех зашедших приглашать за стол...казахстанские корни....

Евгений ..,

у нас так же... Тамбовские корни .

Валерий Рудаков

чаем всегда напоить можно--чего не встретить???

Валерий Рудаков

))))остальное сами принесут--если захотят чего БОЛЕЕ)))

Трофимов Владимир

один раз обрубите - и хождения закончатся

Л.
Лариса .........

нее

Андрей R@

Говорю им : ну заходите раз припёрлись!

Андрей R@

🌹

Л.
Лариса .........

СПАСИБО!

Андрей R@

)))

Андрей Ш

На пороге говорю: Когда еще придете!??)))

Nikola Mahkov

по разному....иногда пинком с лестницы

Niemand Против Войны

Незваный гость лучше татарина

Л.
Лариса .........

а татарин чем плох?)

Niemand Против Войны

Поговорка такая, переиначенная. ))

Л.
Лариса .........

да я поняла))

Борис Афанасьев

незванный гость хуже татарина

Л.
Лариса .........

а чем плох татарин?

Борис Афанасьев

шепелявит не поймешь незванных отшиваю

Константин Родионов

Если приятные люди всегда рад

Валерий Спиридонов

Это тоже испытание, Смиряюсь.

Валерий Гордин

бывшая елена теперь лариса

Л.
Лариса .........

мне мое имя нравится....никогда еленой не была....

Лариса... ...

Выслушаю обязательно!

Ибн Искандер

Хуже, чем к татарину...

Аптер Пётр Яковлевич

К нам так не приходят

Л.
Лариса .........

ну да....

Л.
Лариса .........

а мне то зачем....к нам ходят...и всех за стол....казахстанские корни....

Аптер Пётр Яковлевич

А я не сказал о Вас ничего.Я ответил на вопрос

Л.
Лариса .........

не обижайтесь....просто ответила ...на Ваше ...Вот Вам....))