Cr
Crisтина

Почему люди становятся чужими спустя годы дружбы???

Ответы
Niemand Против Войны

Один становится большим начальником или крутым бизнесменом, другой остается простым инженеришкой. Как дружить прикажете?!

Cr
Crisтина

так и дружить! А разве социальное положение должно играть роль в дружбе?!

Niemand Против Войны

Должно не должно, а играет. Общих тем не остается. Дело же не в "Толстом и тонком", а просто элементарно не остается общих тем. Кроме воспоминаний.

Cr
Crisтина

почему их не остаётся?! ((( Это странно, ведь если 10 лет дружили - должно же что-то остаться ещё, кроме воспоминаний?! (((((((

Niemand Против Войны

Ну почему-почему... У людей разные проблемы, разная жизнь, их ничто не связывает, кроме прошлого.

Василий Смирнов

время.....люди меняются, и то что в детстве и юности привлекало в человеке,потом отталкивает,плюс семьи и их половинки....

Александр Смирнов

Вам по душе сегодня быть рабами у нынешней власти, или вы не знаете как по другому)?

Cr
Crisтина

эм, а зачем вопросом на вопрос - да ещё и не по теме?!

Александр Смирнов

Опечаточка вышла, прошу прощения.

Ольга Краснова

люди меняются и взгляды их тоже, а это уже основание для непонимания друг друга...

Сергей

РАстояние, разные интересы, да и ещё много причин можно найти

>Тот Еще> &(|°_°|)&

время разводит по разным углам . а там новые увлечения

Пётр Кириллов

просто им нужна перезагрузка,новшество,обновление,))

Радомир Питчерский

потому что пропадает интерес к друг другу

Павел Соловьев

по таму что изначально не было дружбы.

Данила Панарин

Могу обьяснить но долго писать.

Cr
Crisтина

спасибо! ))) Ну я имела в виду что по идее я уже вступила во взрослую жизнь, мне 22 года, заканчиваю университет, а с другой - своей семьи ещё нет))

Данила Панарин

Ну вот еще года 3-4 и начнется а сейчас как?

Данила Панарин

Ну Я имею в виду уже начинают забывать.

Cr
Crisтина

аа, не знаю...у меня друзей то нет)) А с той подругой как бы дружба была 10 лет, даже не успели отметить такую дату...(((

Данила Панарин

Ну ладно думаю разберешся как быть дальше.

Kolja Bekker

В дружбе тоже нужна дистанция...

Андрей Хитров

Не знаю.. Знать бы причину

Андрей Хитров

Видел😄 Кишинёв))) меня нет)))

Андрей Хитров

Быть может со временем встретимся и подружимся поближе)))

Cr
Crisтина

Вряд ли)) Не думаю)) 🤔

Cr
Crisтина

Просто мы живём в разных странах, всё логично)) Дружескую беседу ведём по интернету, вроде всё нормально было))

Андрей Хитров

В разных странах не на разных же планетах)) можно дружить в интернете, а можно и дружить за его пределами, общаться в живую))

На
Надежда

Значит это была не дружба

Руслан Котопёс

Расходятся во взглядах

Максик Ласковый )

Дружба исчерпала себя.

Максик Ласковый )

22 года - наверное уже взрослая? Дружба - это обмен. Обмен эмоциями, энергиями, информацией, взаимопомощь. Если иссякло - то иссякло. Кто-то один черпал, а в общую "копилку" забывал добавлять.

Cr
Crisтина

Взрослая и в то же время нет) Не чувствую себя взрослой) Да , Вы правы. Спасибо за ответ!

Cr
Crisтина

Я не Аня)) Я Кристина) Ну ничего))

Максик Ласковый )

Очень приятно, Кристина. Я же Андрей. )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Лимит дружбы исчерпан.

Милота))

Такая дружба наверное

Александр Растаков Соколов

значит не было дружбы

Cr
Crisтина

☹️ 😔 😞 😢 а что же было тогда?

Александр Растаков Соколов

Знакомство. Дружба крайне сложная вещь. Даже после годов отсутствия общения , встретившись с человеком, с которым дружил, у вас продолжится общения , как будто не было перерыва, то это можно считать дружбой. или есть некоторые другие причины. А если вы дружили, а через месяц словно чужие то Этополный пиздец. Это не дружба.

Cr
Crisтина

а если дружили 10 лет, потом учёба, разбежались по колледжам, мало общались, потом вдруг перестают совсем с Вами общаться, а потом год не общаются и закрываются и весь доступ к себе, а потом вдруг решают возобновить дружбу, и говорят как были неправы, но Вы уже не можете общаться с этим человеком как прежде...он очень поменялся, и Вам уже с ним не интересно...обидно очень....

Cr
Crisтина

)) Спасибо Вам за ответ! ))

Парфюмер

Один компонент

Парфюмер

До этого не было любви

Cr
Crisтина

Да не было итак никакой любви)) Была дружба с подругой)) Но видимо не было...

Парфюмер

Прости. Со своей колокольни дрябнул

Cr
Crisтина

да ничего. Спасибо за ответ))

Максим Русальский

приедаются

Максим Русальский

а ты попробуй каждый год день в день есть одно и тоже

Максим Русальский

ну если хочеш порассуждать то изволь все любят что б удивляли и прочее постоянство любят еденицы

Cr
Crisтина

вопрос не очень пойму...много ли нас таких ? - Вы это имели в виду?

Cr
Crisтина

вопрос не понятен мне вообще тогда