Summer Girl

В чем сила женственности?

Ответы
Владимир Цыганков

Есть женщины у которых шарм от природы, его нельзя приобрести, они с ним рождаются. Некоторым мужчинам нравятся женщины слабые, сомневающиеся, просящие. Свою самодостаточность куда нибудь запихивать подальше.

Сергей Никонов

У японцев есть притча. Рядом росли могучий дуб и зелёный росток. Налетел ураган и выворотил дуб с корнем. А росток после урагана разогнулся и продолжил рости. Так, что сила заключается в слабости.☝️

Дмитрий Дорофеев

Ну, у женственности много граней. Она способна вдохновлять, радовать, давать энергию, наполнять жизнь смыслом, утешать, успокаивать и ещё много чего.

Руслан

в слабости, и эта слабость делает из мальчиков мужчин, готовых заботиться носить на руках, совершать подвиги итд

Игорь Мирошниченко

а в том что без женщин в жизни нет ни фарта ни азарта ни инфаркта

Александр Гребенок

На первом месте внутренняя красота, а на втором месте наружная.

H Г

в сочетании красоты ,своенравия и беззащитности

Summer Girl

Оригинально!Мне нравится😁

H Г

мое мнение

Mortifer

в девушках уникально все, а дальше как пойдет)))

💀Жека💀

Ну для меня как минимум в привлекательности.

Ар
Аркадий

В первую очередь скромность и сдержанность

Виктор Вакуленко

В том, что она пробуждает мужественность

Ускользающая Натура

В противоположности женского мужскому.

Михаил Леонидович

В ее сердце, где живёт большая любовь.

Serious Sam

сиськи попа - давно известный рецепт

Summer Girl

Сиськи попа есть и у мужиков-и че?

Serious Sam

ну если у мужика сиськи то это не совсем мужик

Григорий Шапиро

Точно не бицепсах...😜

Ноибшо Давлатов

на язык фарси это называется "ШАРМ"

Suleimanchik Lyubimchik

Убивать мужскую мужественность)))

Владимир Фефилов

в привлекательности для мужчин..

Ли
Лия

В не силе точно 🤷‍♀️😂💃

Mr. Ease

В красоте, наверное. И слабости.