Ир
Ирина

Когда меня спрашивают,как я справляюсь с жизненными трудностями,я отвечаю,что спасает чувство юмора ...Я НЕ ЛГУ, НО ПРО КОНЬЯК УМАЛЧИВАЮ.... ))

Ответы
Ариадна Колокольникова

Интересно , кто вообще прожил жизнь без трудностей .у каждого свои , но многие сломались . а многие окрепли.

Марина И Юрий Феклистовы

Я тоже с начало его использовала, но потом поняла, что дружеская поддержка лучше.

Ка
Карлыгаш

Хахаха))))) и правильно, у женщины дрлжны быть свои маааааленькие тайны, но тссс)))))

Ольга Кошелева(Козина)

а коньяк не поможет,чтобы справляться с трудностями нужна трезвая голова

Наташа Уколова

Неужели спиртное может помочь в трудностях? А мне Бог помогает.

Мне Параллельно

И это правильно. У женщины должны быть свои маленькие тайны ))

Сергей Сорокин

Всю правду говорить нельзя. Что-то надо и себе оставить.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Давно известно, что женщины пьют алкоголь чаще мужчин

Светлана Нашарбекова

супер надо попробовать, только не спится бы

Владимир Стариков

И правильно, а то ещё делиться придётся...

Darya Borodkina

Коньяк чистит сосуды. Нервы лечит сон.

Ирина Собченко

нееее, я и без коньяка юмором балуюсь

Лилия Монастырская (Шмурина)

да, юморок помогает и коньячок то же

Виталий Бутин

Коньяк чувству юмора - не помеха.

Le
Lelrad

А у меня без коньяка получается)

Ep
Epolekov

про водку тоже надо молчать.

Ни
Николай

НРАВИТСЯ? НЕ УВЛЕКАЙСЯ 🙂