Н:
Настасья :*

существует ли любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 6
Нэлли Сулыгина

конечно, это как разряд тока через все тело, видишь человека в первый раз и понимаешь, что он - твой!!!

Нэлли Сулыгина

Поздравляю!!! Это прекрасно, стимул такой в жизни появляется!!! Только ради этого жить стОит. Не всем дано, между прочим

Наталья

спасибо, вот удачи мне не хватает

Нэлли Сулыгина

Хотите раскрою секрет удачи?

Наталья

я думаю она вернётся ко мне по истечению некоторого времени, просто мне сейчас очень плохо от того что тот кого я очень любила умер

Нэлли Сулыгина

соболезную, честно, искренне. Держитесь

Наталья

держусь на сколько могу, спасибо

Света Пимкова

влюбленность да! есть! с первого взгляда,, но не настоящая любовь!!!!!!!!!!! что бы полюбить нужно время!!

Гаянэ Оганесян

мне кажется влюбленность, да, существует. Ну так называемая химия , когда очень тянет друг к другу=)

Valeriy Shershkov

симпатия на внешность конечно существует... но если не подкрепить духовностью, то быстро затухает

Анатолий Чернов

Конечно существует. Каждая женщина любит с первого взгляда А вот мужчина - при первой возможности

Rauana Karabayeva

Не знаю, симпатия бывает с первого взгляда, иногда перерастает тв нечто более глубокое иногда нет

Вячеслав Ким

М.Ростропович на 4-й день знакомства с Г.Вишневской сделал ей предложение и прожил с ней всю жизнь

Антонина Клементьева

Да. Женщина просит немного любви, ровно столько, чтобы она могла почувствовать себя героиней. 🌹

Александр Александр

Думаю,нет.По прошествии прожитых лет,уверен,что нельзя полюбить человека,совершенно его не зная)

Юрий Ванеев

Согласны, что истинная любовь похожа… на приведение?! Все о ней говорят, но мало кто ее видел…?!!!

Александр Туганов

Существует, да такая страстная, что уже тридцать лет прошло, а как будто час назад встретились!..

Наталья

поздравляю вас и дай вам бог ещё долгих лет

Александр Туганов

Спасибо! И Вам всех благ!..

Михаил Белов

Так и бывает часто, просто по началу особи проявляют осторожность присматриваются к друг другу

Алексей О.

Тока такая и существует, посмотрел и... БАЦ !!! ...пуля в лоб мозги на вылет... в Парижске оказался...

Дмитрий Клименко

Думаю не любовь, а скорее всего влюблённость, которая может перерости в любовь или потухнуть.

Наталья Морозова

Скорее всего, сначала влюбленность, которая потом может перерасти в любовь( или не перерасти)

Алёша Валеркин Сын

конечно.............только потом долго разбираются...........от чего..да как...........что любовь зла...........

Николай Дегтев

По моему нет,с первого взгляда человек может только понравиться!!! А дальше как карта ляжет! ❤️

Валентин Корзинов

желание да но любовь это нечто большее когда чувствуешь что твоя судьба в ней до конца жизни

Валентин Корзинов