Гульшат Ишкуватова

Когда и чем закончится конфликт на Украине??

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

кончится через несколько лет, пока прыгали на Майдане, отвалился Крым, пошли трещины по Донбассу, если дальше будут прыгать, то отпадет Западная Украина (там этнические поляки и венгры)

Шеф Татарин (Самара)

а что должны были тоже прыгать?

Шеф Татарин (Самара)

вы написали что Вы тоже хороши, так в чем же?

Шеф Татарин (Самара)

понятно что вы-это Россия, но на вопрос вы так и не ответили, чем же вы хороши?

Шеф Татарин (Самара)

да ни хрена вы не ответили, если вы чувствуете вину перед Украинским народом, прошу туда и пострелять по Донбассу, там так не хватает бойцов

Гульшат Ишкуватова

Бойцов там больше чем надо, вам надо вы и поезжайте

Шеф Татарин (Самара)

если я поеду, то только против нациков и провокаторов воевать, у меня лично нет вины перед окраиной, теперь я не одному слову окраинных политиков не верю, везде у них ложь, подтасовка фактов и голые выдумки, а вы на это ведетесь если не хуже

Anatolij Kirdin

Он никогда и ничем не кончится до тех пор пока не войдёт в силу КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ.

Какая Разница

Ваше любимое слово... КРЕАТИВНЫЙ Вы человек, Анатолий! 🌹

Гульшат Ишкуватова

Нормальное слово, вполне адекватное ситуации

Какая Разница

А кто сказал, что слово ненормальное? Я сделала комплимент мужчине, мужчины- тоже люди, и любят комплименты не меньше женщин.

Александр Ксенофонтов

ТАМ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ФАШИСТАМИ.

Виталий

Весной армия вернётся в киев и сменит власть.

Виталий

У хохлов это традицией становится.

Тагир Хайдаров

Будет несколько отдельных государств.

Тагир Хайдаров

даже коломойский об отделении говорит, свою область и свою армию признать самостийной

Aleksandr Soldatenko

Мира не будет,только разъединяться.

Петр Матвеев

Задолбала нам то каким боком

Alex Sem

Как всегда, победой дружды...

Гульшат Ишкуватова

Останемся заклятыми друзьями, печально

Alex Sem

Нас не догонят, их не отпустят...

Александр Рощин

Не скоро. Россия распадется

Виталий Дмитрук

Увы. Этого никто не знает

Вадим Роик

Большой кровью .